В For Honor поменяли всю графику на новую

For Honor For Honor

Компания Ubisoft объявила, что ее экшен-игра под названием For Honor получила графику нового поколения, а также то, что она выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Стало известно, что For Honor появится на консолях нового поколения после их выпуска. Как сообщает , игра на PS5 и Xbox Series X/S получит улучшенную графику, в которую входит разрешение 4K (1080p на консоли Xbox Series S), улучшенный уровень детализации, фильтрацию текстур, повышенное разрешение теней, а также улучшенное отражения от воды. Отмечается, что поначалу экшен будет работать лишь с 30 кадрами в секунду, однако, после нового обновления, которое выйдет в декабре, For Honor на PlayStation 5 и Xbox Series X/S начнет работать с 60 кадрами в секунду.

Отмечается, что владельцы игры на текущих консолях смогут совершенно бесплатно обновить For Honor до новой версии для консолей PS5 и Xbox Series X/S. При этом, абсолютно все сохранения, ранги, внутриигровые покупки и все остальное будут перенесены на новую консоль. Стоит отметить, что другая игра компании Ubisoft — Rainbow Six: Siege — также получит обновление для новых консолей, о чем студия заявляла ранее.

Как отмечает , выход экшена For Honor состоялся 14 февраля 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Отмечается, что в декабре 2020 года должен начаться 4-й сезон 4-го года поддержки игры.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor | PlayStation 5 | Rainbow Six: Siege | Xbox Series X
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.