Новую Syberia 4 показали в первом трейлере и предлагают взять бесплатно

Syberia 4 Syberia 4

Компании Microids и Koalabs неожиданно показали первый трейлер новой игры Syberia 4: The World Before от известного разработчика Бенуа Сокаля (Benua Sokal). Кроме того, новую игру сразу же предложили игрокам попробовать бесплатно.

Как сообщает , первый трейлер игры Syberia: The World Before показали фантастический мир, придуманный геймдизайнером Бенуа Сокалем, с впечатляющими декорациями и пейзажами. В игре Syberia: The World Before геймерам предстоит играть сразу за двух героинь: за Кейт Уолкер в 2004 году и за Дану Роуз в 1937 году. Игроки узнают, как связаны две истории и героини, и раскроют их главные тайны. В Syberia: The World Before ставка по-прежнему делается на сильный сюжет, проработанных персонажей, сложные головоломки и книжные диалоги.

Разработчики Syberia: The World Before также объявили, что все поклонники серии уже могут сыграть в игру совсем бесплатно. Авторы выпустили бесплатную демоверсию игры Syberia: The World Before — Prologue, которую можно найти и установить в игровом сервисе Steam. Поэтому в ожидании полноценной новой части серии Syberia, игроки могут ознакомиться с тем, что ждет их дальше.

По данным , полная версия игры Syberia: The World Before планируется к выходу в 2021 году. Точную дату авторы раскроют позднее.

3.237.0.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Syberia 4: The World Before
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Это конец серии. Скриньте. Кейт-лесбиянка, тупорылые квесты, клюква, СЖВ, ЛГБТ, божечки, за что!? Всё в третьей было плохо, начиная с нового движка, заканчивая откровенной клюквенной помойкой, но здесь всё это доведено до абсурда.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Красота, ляпота! Обожаю эту игру!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.