Золушка от Disney стала толстой и взбесила фанатов

Золушка Золушка

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что студия Disney официально решила сделать Золушку толстой, чем взбесила многих поклонников.

Издательство Disney Publishing собирается изменить образ одной из самых известных диснеевских принцесс. Как сообщает , готовится книга под названием «Если туфелька подойдет» (If The Shoe Fits) от Джули Мерфи (Julie Murphy), которая предназначена для более взрослой аудитории. В этой книге классическая Золушка получит новый облик — она станет крупнее, чем обычно. Кроме того, Золушке предстоит стать настоящей иконой бодипозитива для всех девушек.

Согласно сюжету книги «Если туфелька подойдет», Золушка по имени Синди получает диплом обувного дизайнера, а после этого пытается устроить свою жизнь. Она работает на свою мачеху, являющуюся продюсером известнейшего и любимого реалити-шоу Америки «До полуночи». Отмечается, что в книге главной героине предстоит стать единственной плюс-сайз участницей одного из модных конкурсов, после чего она станет иконой бодипозитива. Кроме того, Синди предстоит понять, что если кому-то «не подходит определенная обувь, то, возможно, пришло время создать свою собственную». Отмечается, что книга должна выйти в августе 2021 года.

По информации , книга также получила возможную обложку, на которой запечатлена сама героиня и стоящей перед ней стройный «принц». При этом, многих пользователей сети привело в шок, как само описание книги «Если туфелька подойдет», так и ее обложка. «Почему она толстая, а «принц» нет?», — поинтересовался один из пользователей. Другой комментатор предложил компании Disney создать просто новую героиню, а не переделывать старых: «Почему Дисней тратит деньги на эту чушь? Если они хотят идти в ногу со временем, то пусть создадут новых толстых принцесс, а не превращают в них старых».

3.238.228.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Пральна! Доски с двумя сосками, нам и даром не надь! Нам нормальных дородных баб подавай, чтоб кровь с молоком и было за что пощупать!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.