Больше 100 разных игр для Steam отдают бесплатно

Steam Steam

Стало известно, что сотни самых различных игр для популярного сервиса Steam от Valve предлагают получить абсолютно бесплатно всем игрокам.

Компания Valve запустила Осенний фестиваль игр Steam, благодаря которому у геймеров появилась великолепная возможность сыграть в сотни игр, причем совсем бесплатно. Как сообщает , в рамках нового фестиваля игрокам доступны демо-версии самых разных игр, релиз которых запланирован в ближайшие полгода. Стоит отметить, что Осенний фестиваль игр Steam уже начался, а потому все геймеры уже прямо сейчас могут приступать к установке интересующих их игр. Фестиваль продлится до 13 октября. Он завершится в 20:00 по МСК.

Самые интересные игры Осеннего фестиваля Steam:

Стоит отметить, что во время Осеннего фестиваля геймеров ожидают не только демо-версии сотен игр в самых разных жанрах, но еще и множественные стримы, презентации, а также интервью с разработчиками и многое другое. В целом, благодаря новому событию, у игроков появилась отличная возможность ознакомиться с новыми и незнакомыми играми.

Как отмечает , геймерам следует поспешить, чтобы опробовать как можно больше бесплатных игр. По окончанию Осеннего фестиваля демоверсии перестанут быть доступными.

3.144.232.160

Комментарии (1)
  • LVL 4
    Я не Геймер ну да же я что то тут не увидел не одной хорошей игры!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.