S.T.A.L.K.E.R. 2 показал секретные тоннели под Припятью

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 из украинской студии GSC Game World показали фанатам новое видео и кадры из игры. В материалах показали секреты завода «Юпитер» и его тайные тоннели под Припятью.

Как сообщает , разработчики игры Stalker 2 выложили новые кадры и небольшой ролик в официальных аккаунтах проекта. В небольшом видео S.T.A.L.K.E.R. 2 показали железнодорожные пути, которые расположены под заводом радиотехники «Юпитер», и по словам опытных сталкеров, эти пути идут до самого города Припять. Эти места отличаются крайне странной атмосферой и необъяснимыми событиями, а потому никого из опытных сталкеров совсем не тянет появляться в этих тоннелях и окрестностях «Юпитера». По всей видимости, геймеры смогут раскрыть все секреты заброшенного завода только в самой игре «Сталкер 2».

В новых материалах S.T.A.L.K.E.R. 2 показали сталкера-одиночку, который бредет между заброшенных ржавых вагонов в темном ангаре, в разрушенную крышу которого пробиваются лучи солнца. В ролике также показали то время, когда железная дорога на «Юпитере» полностью функционировала до Чернобыльской катастрофы. Учитывая постоянные тизеры авторов, включающие кадры прошлого, некоторые фанаты предполагают, что в новой Зоне будут открыты какие-то временные разломы, а потому игроки смогут перемещаться во время до катастрофы, и стать свидетелями важных событий.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке для ПК и консолей Xbox Series, сообщает . Игру собираются детально показывать в 2021 году, а выход долгожданного проекта следует ждать не ранее 2022 года.

3.21.104.137

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 43
    классно воссоздали путепровод Юпитера
     Нравится!   
    • LVL 43
      судя по детализации модели сталкера (по тощей заднице) это одиночка,
      причем модель явно приближена к оригинальной модели из первой части но тут больше полигончиков
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.