В GTA 5 нашли простой способ уничтожать летающие ховербайки

GTA 5 GTA 5

В игре GTA 5 от компании разработчиков Rockstar Games, занимающихся разработкой GTA 6, геймеры нашли просто способ уничтожать надоедливые и смертоносные летающие мотоциклы.

Воздушный ховербайк Oppressor MK II сразу же после своего появление в онлайновой части GTA V обзавелся не самой лучшей репутацией среди игроков. Как сообщает , в GTA Online мало кому хочется встретиться с агрессивно настроенным геймеров верхом на Oppressor MK II. Теперь же был найден просто способ, как дать отпор недружелюбным игрокам в Grand Theft Auto 5. Найденным способом уничтожения байка Oppressor MK II поделился пользователь форума Reddit под ником Sunbroski9500, выложив наглядное видео.

На новом видео по игре Grand Theft Auto V показано, как один игрок разъезжает на багги Ramp Buggy и пытается ускользнуть от другого геймера, атакующего его на Oppressor MK II. Уезжая от неприятеля, игрок, управляющий Ramp Buggy, выезжает на встречную полосу, после чего у него появляется возможно переворачивать встречные машины, чтобы сбить своего противника. В конечном итоге, у него удается это сделать, и в геймера на Oppressor MK II влетает подкинутая машина и сбивает его с мотоцикла.

Как отмечает , зрители, увидевшие ролик, пришли в настоящий восторг, увидев как на нем расправляются с обидчиком, летающим на Oppressor MK II. Комментаторы отметили, что не могут закончить пересматривать видео снова и снова. Многие также признались, что теперь собираются обзавестись автомобилем Ramp Buggy.

44.211.117.101

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.