После «Мстители Финал» показан новый Тор вместо Криса Хемсворта

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий «Мстители Финал» в киновселенной Marvel показали нового Тора вместо Криса Хемсворта (Chris Hemsworth), который сыграл бога грома в нескольких фильмах MCU начиная с 2010 года.

Как сообщает , после фильма «Мстители Финал» в сети показали кадры с альтернативным Тором, который может появится в будущем фильме Marvel. В «Мстители: Финал» знакомый зрителям Тор в исполнении Криса Хемсворта предстал с новой внешностью, включая большой живот и длинные и неухоженные волосы и бороду, однако альтернативный новый Тор выглядит более чем достойно. В образе громовержца показали актера Александра Скарсгарда (Alexander Skarsgard), наиболее известного ролями в фильмах «Тарзан. Легенда», «Тринадцать», «Морской бой», «Образцовый самец № 2» и многих других. Нового Тора показали в узнаваемой броне и шлеме героя, в которых он появился во многих фильмах MCU до «Мстители 4 Финал».

Интересно, что сам актер Александр Скарсгард в предыдущих интервью раскрыл, что у него были переговоры с Кевином Файги (Kevin Feige) и продюсерами Marvel насчет роли Тора, однако в конечном итоге персонажа все же сыграл Хемсворт. Впрочем, если в будущих фильмах MCU будут развивать тему с альтернативными и параллельными вселенными, то у Скарсгарда еще может быть возможность появиться в роли Тора в будущие годы. Пока никакой официальной информации об этой возможности не было.

Тор в исполнении Криса Хемсворта останется в киновселенной Marvel как минимум еще на несколько фильмов. По данным , актер появится в этой роли в фильмах «Стражи галактики 3», а также «Тор 4: Любовь и гром». При этом, ранее сам Хемсворт заявил, что «Тор 4» не станет последним фильмом MCU с его участием.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.