«Риддик 4» с Вином Дизелем слили

Вин Дизель Вин Дизель

В сети появилась новая информация о фильме «Риддик 4» с актером Вином Дизелем (Vin Diesel), который зрителям более известен по роли Доминика Торетто в серии фильмов «Форсаж».

Согласно новой информации, актеру Вину Дизелю, помимо будущего фильма «Риддик 4», предстоит исполнить роль Риддика еще, как минимум, в двух лентах. Как сообщает , информацией сразу о трех будущих картинах поделился известный инсайдер Даниэль Рихтман (Daniel Richtman). По его словам, звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель не собирается останавливаться на четвертом фильме «Риддик 4» и хочет сделать после этого еще, как минимум, две части. Более подробной информации о трех продолжениях «Риддика» пока не раскрывается.

Стоит отметить, что сам Вин Дизель всегда говорил, что ему очень дорог персонаж Риддик. Похоже, что актер не намерен останавливаться на трех уже снятых фильмах, а потому он хочет продолжить франшизу еще одной трилогией. При этом, дата выхода хотя бы четвертой части «Риддик 4» пока не известна. Стоит отметить, что третью часть «Риддика» зрителям пришлось ждать девять лет после выхода второй. Поэтому, неизвестно, как скоро зрители смогут увидеть новый фильм по этой франшизе. Сам же Дизель еще в мае заявлял, что сценарий к фильму «Риддик 4: Фурия» практически готов. Предполагается, что четвертая часть должна рассказать о родной планете и народе самого Риддика.

Как отмечает , снова увидеть Вина Дизеля на большом экране зрители смогут лишь в 2021 году. Актер исполнил одну из главных ролей в фильме «Форсаж 9», премьера которого после всех переносов запланирована на 21 мая 2021 года.

18.119.160.154

Комментарии (2)
  • LVL 6
    Шикарная новость. Обожаю Риддика!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      я тоже люблю Риддика, но последняя часть это полная творческая импотенция. Да и дизель уже не тот, как он будет задвигать за семью, если Риддик уголовник одиночка
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.