Карта Cyberpunk 2077 целиком утекла в сеть и удивила фанатов «Ведьмак 3»

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сеть слили полную карту предстоящего экшена Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей игру «Ведьмак 3: Дикая охота».

В сеть просочилась карта игры, входящая в комплект коллекционного издания Cyberpunk 2077. Как сообщает , помимо карты были слиты и некоторые другие бонусные материалы. Однако, самым любопытным материалом из новой утечки является именно карта игры Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что просочившаяся фотография карты имеет не самое высокое разрешение, а потому некоторые места выглядят нечетко и трудночитаемо. Тем не менее, каждый игрок, ожидающий игру Cyberpunk 2077 теперь может ознакомиться с ее точной картой и увидеть, насколько большой она получилась.

Судя по слитой карте Cyberpunk 2077, можно отметить, насколько большим у команды CD Projekt RED получился сам Найт-Сити. Из слитого изображения становится ясно, что город занимает значительную часть всей карты. Кроме того, стоит отметить, что к западу от центра города находится Космопорт. Помимо карты Cyberpunk 2077 были также слиты и изображения трех открыток, которые в более четких деталях демонстрируют три места Найт-Сити. Стоит отметить, что эти открытки войдут в коллекционное издание Cyberpunk 2077.

Как отмечает , выход экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) запланирован на 19 ноября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC. Игра также выйдет и на новых консолях Xbox Series X и PS5.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 43
    жалко пустоши в кадр не попали а город как на ладони.
     Нравится!   
    • LVL 43
      кстати работа над игрой закончена сегодня ушло на золото
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.