Новый Need For Speed с современной графикой на первых кадрах

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

В сеть раньше времени слили первые кадры новой Need For Speed от компании-издателя Electronic Arts, который уже скоро должен анонсировать предстоящую игру.

Первые кадры просочились в сеть в преддверии официального анонса игры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, который должен состояться уже 5 октября. Как сообщает , на них просто показаны различные гоночные автомобили, а также графические возможности предстоящего ремастера. Кроме того, в сеть просочилась и возможная дата выхода игры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Предполагается, что релиз ремастера может состоятся уже 6 ноября. На эту же дату намекали некоторые прошлые утечки.

Стоит отметить, что еще 2 октября в официальном Twitter-аккаунте Need For Speed был опубликован первый загадочный твит, намекающий на скорый анонс предстоящего ремастера Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. При этом, разработчиками игры, скорее всего, является студия Stellar Entertainment, работавшая над игрой Burnout Paradise Remastered. Очевидно, что уже 5 октября издатель EA официально раскроет разработчиков проекта, а также покажет и подробно расскажет о Need for Speed: Hot Pursuit Remastered.

Как отмечает , выход оригинальной Need for Speed: Hot Pursuit состоялся в 2010 году. Стоит отметить, что помимо ремастера Need for Speed: Hot Pursuit Remastered у компании EA в разработке находится и полноценная новая часть Need for Speed 2021, которая запланирована к выходу в следующем году.

3.227.239.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Hot Pursuit Remastered | Need for Speed 2022
Комментарии (3)
  • LVL 17
    Лучше бы ремастерили "Жажда Скорости: Под Землёй" обе части и "Жажда Скорости: Самый Нужный", а еще бы выпустили бы на мобилки эти части и было бы каефно.
     Нравится!   
    • LVL 18
      а я считаю что хот пирсют и мосватед самые удачные, остально шлак полный
       Нравится!   
      • LVL 17
        Ну Горячая Погоня тоже норм, но мне по нраву больше Под Землёй, ибо я играл в них на компе, а во всякие Погони, Освобождённые Порше и Высокие Ставки я играл на плойке первой, а так как это было крайне давно, я ничего толком о них не помню.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.