Горячая Энн Хэтэуэй стала завлекать и делать это со школьниками

Ведьмы Ведьмы

В сети показали новое видео, в котором известная актриса Энн Хэтэуэй оказалась коварной ведьмой, и начала обманом завлекать и делать со школьниками нечто ужасное.

Как сообщает , в сети показали первый трейлер нового фильма «Ведьмы» по мотивам произведения британского писателя Роальда Даля (Roald Dahl), который также написал произведение «Чарли и шоколадная фабрика». В центре сюжета картины окажутся несколько друзей-школьников, которые случайно попадают в место собрания современных чародеек. Коварные ведьмы задумали избавиться от всех детей, превратив их в мышей. Трое товарищей оказываются одними из первых, которых ведьмы превращают в грызунов. Теперь с помощью бабушки одного из них, дети планируют вернуть свое людское обличье, а заодно расстроить планы ведьм.

Фильм «Ведьмы» снял известный режиссер Роберт Земекис (Robert Zemeckis), получивший признание за такие фильмы, как «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Беовульф», «Союзники» и многие другие. Главные роли в картине «Ведьмы» сыграли Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Октавия Спенсер (Olivia Spencer), Стэнли Туччи (Stanley Tucci) и Крис Рок (Chris Rock). При этом, в картине Энн Хэтэуэй появляется совершенно лысой. Интересно, что роман Роальда Даля уже был экранизирован в 1990 году, где среди актеров сыграл известный комедийный актер Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson).

По данным , картину «Ведьмы» можно будет посмотреть в кинотеатрах, а также на стриминговой платформе HBO Max, где выход состоится уже с 22 октября. В кино фильм «Ведьмы» выходит на неделю позже, с 28 октября.

44.202.90.91

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.