Новый шутер Rogue Company на ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Rogue Company Rogue Company

Стало известно, что новый шутер под названием Rogue Company от студии разработчиков First Watch Games предлагают получить на ПК бесплатно и навсегда.

Многопользовательский шутер от третьего лица Rogue Company, созданный командой First Watch Games, вышел из закрытого бета-теста и теперь доступен бесплатно всех желающим. Как сообщает , теперь игра распространяется по модели free-to-play. В честь этого события компания Hi-Rez Studio, являющаяся издателем Rogue Company, выпустила небольшой ролик, в котором сообщила о переходе на открытую бету и новую модель распространения.

Rogue Company представляет из себя многопользовательский командный шутер, поддерживающий кросплатформенную игру. В Rogue Company геймерам предстоит играть за элитных агентов и сражаться в разных игровых режимах. Игрокам в этой игре доступны разные агенты, а сражения происходят на множество разнообразных карт. Сражаться в Rogue Company можно не только против других геймеров, но также и против ИИ. Разработчики из First Watch Games планируют добавить в игру еще больше различных событий, карт, режимов, оружия и много другого в будущих обновлениях.

Как отмечает , шутер Rogue Company доступен бесплатно на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC. Стоит отметить, что на ПК игра доступна лишь в магазине Epic Games Store.

18.207.98.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Rogue Company | First Watch Games
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.