Rising Storm 2: Vietnam и еще 2 игры на ПК дают взять бесплатно и навсегда

Rising Storm 2: Vietnam Rising Storm 2: Vietnam

Игрокам предложили бесплатно получить сразу 3 разных игры для PC, причем оставить их себе навсегда. В подборку вошли такие проекты, как Rising Storm 2: Vietnam и ABZU.

Как сообщает , всем геймерам на ПК предлагается новая бесплатная подборка игр, насчитывающая сразу 3 разных наименования. Игрокам предлагают бесплатно и навсегда взять игры Pikuniku, Rising Storm 2: Vietnam и ABZU. Указанные игры доступны в игровом сервисе Epic Games Store. Прямо сейчас игроки могут забрать проект Pikuniku от Devolver Digital, а остальные игры будут доступны позже. Для того, чтобы забрать игры в приложении EGS, нужно зайти под своим аккаунтом на страницу каждой из них, нажать кнопку «Получить бесплатно», и подтвердить бесплатный заказ в оформлении. Кроме того, для того, чтобы получать игры в Epic Games Store, нужно активировать двухфакторную аутентификацию в настройках программы.

Игра Pikuniku доступна в сервисе EGS до 8 октября. Проекты Rising Storm 2: Vietnam и ABZU можно будет бесплатно забрать с 8 по 15 октября. После этого, игры в подборке будут заменены новыми наименованиями. Бесплатные раздачи проводятся в Epic Games Store как минимум до конца этого года, а может быть будут продолжены и в 2021 году, сообщает .

Проект Pikuniku в жанре приключенческой головоломки вышел в 2019 году, и получил крайне положительные отзывы геймеров. Военный шутер Rising Storm 2: Vietnam от Tripwire Interactive является представителем известной серии реалистичных шутеров Red Orchestra с сеттингом Вьетнамской войны. Наконец, культовая игра ABZU от 505 Games была удостоена многих наград, и предлагает игрокам глубоководные приключения в подводном мире, полном неожиданных открытий.

3.145.191.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Rising Storm 2: Vietnam | ABZU | Pikuniku | Devolver Digital | Tripwire Interactive | 505 Games
Комментарии (3)
  • LVL 17
    ABZU по второму кругу раздают..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      я не попал на первый круг, это для меня решили снова раздать, не обрашайте внимания)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Райзинг сторм, игра уфф. Ждем вас на Paradise Resort. райский уголок так сказать)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.