Cyberpunk 2077 получил трейлер с Киану Ривзом

Киану Ривз Cyberpunk 2077 Киану Ривз Cyberpunk 2077

Игра Cyberpunk 2077, разрабатываемая студией CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота», получила новый трейлер с участием актера Киану Ривзом (Keanu Reeves).

Компания CD Projekt RED, очевидно, начинает масштабную рекламную кампанию своей новой игры Cyberpunk 2077, релиз которой становится все ближе. Как сообщает , экшен получил новый трейлер под названием «Лови момент», который был показан во время первого матча финальной серии НБА. Одной из главных особенностей нового ролика стало появление в нем реального Киану Ривза, который задает вопрос зрителям: «Кто в 2077-м считается преступником?». По словам актера, преступником считается «тот, кого поймали».

После вступительной речи Киану Ривза в ролике начинают демонстрироваться кадры из игры Cyberpunk 2077. Сам же актер за кадром отмечает, что в Найт-Сити можно стать кем угодно и чем угодно. «Главное, чтобы тело это выдержало», — добавляет Киану Ривз. Поэтому, актер предлагает всем «ловить момент и жечь, как в последний раз». Стоит отметить, что новый трейлер, скорее всего, является одним из многих, подготовленных студией CD Projekt RED для продвижения Cyberpunk 2077. Очевидно, что до релиза геймеры увидят еще не мало самых разных роликов по предстоящей игре.

Как отмечает , выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 ноября 2020 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и на PC. Недавно стало известно, что сотрудников CD Projekt RED перевели на шестидневную рабочую неделю, чтобы успеть доделать игру к релизу.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 43
    только почему Киану садится в ламбу)
     Нравится!   
    • LVL 18
      просто не нашли подходящую такчку как в игре, ну вот и он сел в свою личную
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Пошли вон Негодяи,Подонки,Мерзавцы! снова требуют денег,снова пытаются залезть в ваш кошелек,в ваш мозг с одной целью - успеть нахапать бабок до релиза а там будь что будет
     Нравится!   
  • LVL 36
    Очень крутая тема красавцы, у меня днюха 20 ноября, как раз себе подарок уже сделал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Лично для меня Киберпанк 2077 привлекателен тем что игра параллельно, пересекается с кинофильмом Джонни мнеммоник, тема якудза от туда, виртуальные шлемы и нейросеть тоже, чип который герой носит в голове так же закос под то, что Джонни носил гигабайты инфы в голове,лазерная нить из пальца,прсевдорелигиозыне культы, чернокожие борцы с системой вудубойс копируют образ Айс ти
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.