В «Матрица 4» вернули Агента, но не Смита

Киану Ривз Киану Ривз

В ожидаемом фильме «Матрица 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в роли Нео раскрыли возвращение Агента Матрицы. Однако как и сообщалось ранее, Агент Смит в исполнении Хьюго Уивинга (Hugo Weaving) не вернется в проект.

Как сообщает , создатели фильма «Матрица 4» официально раскрыли, что в фильме появится Агент Джонсон из фильма «Матрица: Перезагрузка». В предыдущих фильмах, а также в «Матрица 4», его роль сыграет актер и каскадер Даниэль Бернхардт (Daniel Bernhardt). Бернхардт уже занят в производстве фильма «Матрица 4» вместе с Киану Ривзом, Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) и Нилом Патриком Харрисом (Neil Patrick Harris). В последнее время Бернхардта можно было увидеть в таких картинах, как «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Взрывная блондинка», «Логан» и других проектах, однако там актер играл совсем небольшие роли в боевых сценах.

В предыдущих фильмах франшизы «Матрица» Агент Джонсон работал вместе с Агентом Смитом до тех пор, пока в «Матрица: Перезагрузка» Смит не переписал его программу, превратив в собственную копию. Предполагается, что после уничтожения Смита в «Матрица: Революция» Агент Джонсон вернулся к своей обычной деятельности по контролю порядка в Матрице и поиске возможных отступников. При этом, недавно появилась информация от Хьюго Уивинга о том, что ему даже не предлагали сыграть Агента Смита в «Матрица 4», хотя изначально сообщалось, что актер не сможет появится в проекте из-за конфликта в рабочем графике.

Фильм «Матрица 4» должен выйти только весной 2022 года, сообщает . Таким образом, между фильмами серии пройдет целых 19 лет.

3.145.191.169

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.