В Assassin's Creed: Valhalla впервые показали реального ассасина и шокировали фанатов

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft показала новое видео по игре Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла»), которая является одной из самых ожидаемых игр следующих месяцев. Новый ролик свежей игры серии Assassin's Creed посвятили истории проекта, в центре которой оказывается главный герой Эйвор (Eivor) и его брат Сигурд (Sigurd), которые встречают ассасинов.

Как сообщает , новый сюжетный трейлер игры Assassin's Creed: Valhalla демонстрирует сюжетную завязку будущего крупного проекта от Ubisoft, в разработке которого принимало участие 15 разных студий со всего мира. Викинги-воители Эйвор и Сигурд начинают набеги на Британские земли, которые и без того не могут поделить между собой многочисленные титулованные правители. Несмотря на это, викинги полны решимости завоевать эти земли и сделать домом для своих новых поселений и братьев-воинов. При этом, Сигурд заключает сделку с таинственными людьми, которые оказываются ассасинами.

В Assassin's Creed: Valhalla игроков ждет новый сеттинг Северных королевств, а карта мира должна быть не меньшей, чем в предыдущих частях Assassin's Creed: Origins и Assassin's Creed: Odyssey. При этом, в новой игре плаванию будет уделено меньше внимания, и главный герой будет пользоваться своим кораблем в основном для быстрых путешествий по рекам. В Assassin's Creed: Valhalla будет представлено большое количество различных побочных активностей, включая охоту и рыбалку, добычу ресурсов и пропитания, игры с выпивкой, и многое другое.

Игра Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальхалла») выходит с 10 ноября на ПК, Xbox One, PS4 и Xbox Series. Позднее игра будет также доступна и на PlayStation 5, официальный выход которой состоится через несколько дней после выхода игры.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Odyssey | Assassin's Creed: Origins
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.