В новом «Бэтмене» показали звезду «Игры престолов» в роли злодейки

Натали Дормер Натали Дормер

Звезду популярного сериала «Игра престолов» показали в образе злодейки из нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.

Британская актриса Натали Дормер (Natalie Dormer), известная многим зрителям по роли Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов», предстала в совершенно новом образе. Как сообщает , девушку показали в роли Ядовитого Плюща (Poison Ivy) — одной из злодеек вселенной DC, являющейся врагом Бэтмена. Изображениями Натали Дормер в образе Ядовитого Плюща поделился художник под ником mizuriau. Он отметил, что обновил свою прошлую работу, а потому решил продемонстрировать зрителям обновленный вариант.

По словам mizuriau, ему хотелось бы увидеть актрису Натали Дормер в роли Ядовитого Плюща на большом экране. Очевидно, что наиболее вероятным вариантом появления звезды «Игры престолов» в образе этой злодейки является новая трилогия «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Автор mizuriau считает, что Дормер может стать великолепным Ядовитым Плющем. Пользователи сети согласились с художником и отметили, что звезда «Игры престолов» выглядит отлично в этом образе. Некоторые зрители выразили надежду увидеть Натали Дормер в одном из будущих продолжений нового «Бэтмена».

Как отмечает , выход фильма «Бэтмен» запланирован на 30 сентября 2021 года. Помимо Роберта Паттинсона в картине также принимают участие такие актеры, как Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Колин Фаррелл (Colin Farrell), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Энди Серксис (Andy Serkis) и другие.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.