Бузову пообещали избить красиво и вызвали на драку

Ольга Бузова Ольга Бузова

Стало известно, что известную российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову предложили «избить красиво» и вызвали на реальный кулачный бой. 

Российская 26-летняя спортсменка и мастер боевых искусств Ангелина Семенова вызвала на бой 34-летнюю Ольгу Бузову. Как сообщает , такое заявление Ангелина сделала у себя на странице в Instagram. Девушка оставила новое сообщение, в котором сообщила Ольге Бузовой, что если она готова выйти на ринг, то спортсменка готова «побоксировать с ней». «Надеюсь ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого, и, как ты сама сказала, что ты боец по жизни!», — написала Ангелина Семенова.


Ангелина Семенова


Ангелина Семенова

Спортсменка в своем сообщении также добавила, что готова устроить вместе с Бузовой «реально крутой бой». Ангелина Семенова пообещала, что не будет сильно бить звезду, но будет бить ее красиво. Пользователи сети оказались очень сильно удивлены заявлением российской боксерши и добавили, что у Ольги Бузовой не будет никаких шансов против нее. «Бузова ляжет спать! Придется новую ведущую искать на «Дом-2» после боя с тобой!», — сообщил один из пользователей. «Бузова явно встряла! Но иногда полезно побоксировать!», — написал другой комментатор.

Как отмечает , такое заявление Ангелина Семенова сделала после того, как Ольга Бузова предложила организовать новое шоу, в котором боксеры будут драться с различными блогерами. При этом, Бузова отметила, что и сама готова поучаствовать в подобном проекте.

18.117.158.47

Комментарии (2)
  • LVL 37
    "мастер боевых искусств " Вызывает человека на поединок, не имевшего никакого отношения к данному виду спорта. Это позор в любой ситуации. Нашла на ком хайпится. Лучше бы дисс на не написала тогда не так позорней было бы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Прям с языка снял.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.