Киану Ривза показали новым героем Marvel после «Мстители Финал»

Киану Ривз Киану Ривз

Актера Киану Ривза (Keanu Reeves) показали в облике нового супергероя киновселенной Marvel после событий фильма «Мстители Финал». Зрители уже давно ждут появления Ривза в MCU, и вскоре их желания могут быть удовлетворены.

Как сообщает , актер Киану Ривз давно рассматривается продюсерами Marvel для роли в крупном проекте MCU, однако пока для него не удалось найти подходящую роль. Из-за своего возраста, Ривз уже не может играть многих персонажей, например, нового Росомах, которого сам исполнитель мечтал сыграть вместо Хью Джекмана (Hugh Jackman). По некоторым данным, после «Мстители 4 Финал» Киану Ривз являлся главным кандидатом на роль Лунного Рыцаря (Moon Knight) в грядущем фильме или сериале от Marvel и Disney. В этом образе Ривза показали на новых кадрах, подарив ему светлый супергеройский костюм с темной маской и белым капюшоном.

Энтузиасты и художники уже неоднократно изображали Киану Ривза в образе Лунного Рыцаря и всячески поддерживали кастинг актера на эту роль. Также ходили слухи, что Киану Ривз может сыграть нового Джонни Блейза (Призрачный гонщик) в новом фильме после «Мстители: Финал». Впрочем, из-за указанных обстоятельств, возможно Ривз так и не появится в образе какого-то ключевого персонажа киновселенной MCU, которого будут развивать несколько фильмов. Вероятнее всего, актер снимется в одном фильме киновселенной в заметной роли, например, сыграет злодея, что является одним из самых вероятных сценариев.

Пока о роли Киану Ривза в Marvel ходят лишь слухи, и представители компании, а также и сам актер не комментировали его назначение на роль какого-нибудь героя или антигероя. По данным . В скором времени выходят фильмы «Джон Уик 4» и «Матрица 4» с Киану Ривзом, а потому поклонникам актера не придется жаловаться на нехватку крупных блокбастеров с участием кинозвезды.

18.227.228.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.