Devil May Cry 5 показали с графикой нового поколения

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

На игровой выставке Tokyo Game Show 2020 геймерам показали реалистичную графику нового поколения в ожидаемом экшене Devil May Cry 5 Special Edition.

Компания Capcom на мероприятии TGS 2020 показали различные геймплейные видео ожидаемого переиздания экшена Devil May Cry 5 Special Edition, сообщает . Разработчики показали, как изменится игра с введением поддержки технологии трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг). Многие поверхности в DMC 5 получат настоящие отражения. За счет этого бои станут еще ярче, так как в лужах и стеклах будут отражаться молнии, взрывы и различные вспышки. Кроме того, ray tracing повиляет и на освещение, которое станет более реалистичным, особенно в темных локациях.

Кроме графики нового поколения в Devil May Cry 5 Special Edition геймерам показали и другие особенности обновленного издания, сообщает . Игроки смогут включить режим «Турбо», в котором экшен работает со увеличенной в 1,2 раза скоростью. Это ускорит выполнение комбо и передвижение по локациям. Фанатам также показали геймплей за Данте, Неро и Вергилия в режиме Legendary Dark Knight. В этом варианте прохождения игроков ждут огромные полчища врагов.

Новое версия популярного экшена Devil May Cry 5 Special Edition выйдет на Xbox Series X/S и на PS5. Игра будет использовать возможности нового геймпада DualSense. Вергилий в качестве игрового персонажа также появится и в стандартной версии игра на Xbox One, PS4 и PC.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Помню когда была демонстрация рейтрейсинга в Metro Exodus это выглядело просто шедеврально, но почему то здесь совсем не впечатляет.
     Нравится!   
  • LVL 36
    чет не очень честно, почти ничего и не изменилось
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.