В GTA 5 раскрыли способ получить 100 тысяч долларов

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене Grand Theft Auto 5 раскрыли новый легальный способ получить 100 тысяч долларов без каких-либо трудностей или использования багов. Сделать это может каждый игрок.

В игре GTA 5 разработчики из Rockstar Games запустили новую акцию, сообщает . В ближайшую неделю за любые мобильные операции геймеры получают двойной объем опыта и двойную денежную награду. Кроме того, награды за серию выживания тоже увеличены вдвое, а за продажу оружия предусмотрены бонусы. Самая главная часть новой акции Grand Theft Auto V — подарок в 100 тысяч долларов. Чтобы получить крупную сумму, достаточно выполнить любую мобильную операцию.

Чтобы все игроки могли получить бесплатно 100 тысяч долларов в GTA V, разработчики запустили еще и внутриигровые скидки, сообщает . Купить бункер и центр мобильных операций в эти дни можно купить на 40% дешевле. Скидки также действуют на некоторые элементы кастомизации и на избранные модели автомобилей. Все эти бонусы действуют в Grand Theft Auto 5 ограниченное время. Получить 100 тысяч долларов и воспользоваться скидками можно в течение недели.

Новая акция действует в онлайн-режима экшена GTA 5, который доступен на PC, а также на консолях PS4 и Xbox One. Ранее компания Rockstar Games пообещала выпустить улучшенную версию игры на PS5 и Xbox Series X/S во второй половине 2021 года.

44.197.113.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.