Загадка с поиском кота на снимке взорвала интернет

Пользователи сети массово обратили свое внимание на новую загадку с поиском кота на снимке. Оказалось,  что нахождение животного на фото вызвало очень сильные проблемы у многих зрителей.

Изображение со спрятавшимся котом появилось на форуме Reddit. Как сообщает , кадром поделился пользователь под ником pizzaslayer111. Он выложил фотографию своей квартиры и предложил всем пользователям найти кота на этом фото. Стоит отметить, что пост pizzaslayer111 оказался очень популярным на Reddit и собрал уже более 22 тысяч лайков. Кроме того, пользователи сети оставили свыше 800 комментариев, в которых многие признались, что найти кота на фото оказалось для них непосильной задачей.

Комментаторы принялись оставлять свои сообщения под постом автора pizzaslayer111 и делиться своими успехами. По словам некоторых пользователей, чтобы найти кота им пришлось больше 10 минут рассматривать эту фотографию и даже увеличить ее. Нашлись и те, кто и вовсе не смог найти животное. «Помогите. Не могу его найти», — попросил помощи у остальных один из комментаторов. «Боже, скажите мне, что где-то здесь действительно есть кот», — отметил другой. Группа пользователей также призналась, что им удалось найти кота с большим трудом. «Было здорово. Я уже собирался сдаваться, но все же нашел его», — признался один из них. Некоторые из тех, кто также нашел животное, выразили уверенность, что изначально кота не было на снимке вовсе: «Готов поклясться, что его не было, когда я смотрел в этом место 3 минуты назад».

Как отмечает , некоторые пользователи форума Reddit также сообщили, что было бы хорошо сделать отдельную тему, в которой будут выкладываться подобные изображения с поиском именно котов. Многие поддержали эту идею.

54.225.1.66

Комментарии (10)
  • LVL 8
    даю вам подсказку ))) смотрите внимательно !!!
     Нравится!   
    • LVL 8
      ставим лайки подписываемся на канал и не забываем нажать на колокольчик ))))
       Нравится!   
  • LVL 26
    У меня кошка так-же прячется, перед тем как напасть на мою ногу, когда я мимо прохожу))
    Хищники))
     Нравится!   
  • LVL 10
    всегда интернет взрывает всякая фигня. Народ в конец .
     Нравится!   
  • LVL 6
    как задолбала фраза о взрыве интернета)
     Нравится!   
    • LVL 22
      Интернет стал настолько взрывоопасный, что его пора отключить ))))
       Нравится!   
  • LVL 37
    Сперва показалось что он , но случайно сразу его увидел...
     Нравится!   
  • LVL 15
    Слева чуть ниже от "Нотной тетради"
    Не благодарите)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.