Трейлер GTA 6 засветили в сети

GTA 6 GTA 6

Новый трейлер ожидаемой игры Grand Theft Auto VI показали в сети, продемонстрировав графику нового поколения, которую следует ждать геймерам от следующего крупного релиза Rockstar Games.

Как стало известно , новый концептуальный трейлер ожидаемого проекта GTA 6 показали на YouTube. Авторы использовали последние разработки энтузиастов, чтобы с их помощью показать, какой уровень исполнения следует ждать игрокам от будущей игры, которая разрабатывается только для нового поколения игровых платформ. В динамичной нарезке игровых кадров с фотореалистичной картинкой игрокам продемонстрировали различные моменты, включая езду на автомобилях и мотоциклах, полеты на самолетах, бои и перестрелки, вид от первого лица в разных моментах, прыжки с парашютом над детализированным городом и многое другое.

В новом концепт-трейлере GTA VI показали кадры игры Grand Theft Auto 5, которая благодаря моддерам получила впечатляющее улучшение графики, и превосходит многие вышедшие и только готовящиеся к выходу ААА-проекты от других компаний. При этом, некоторые зрители выразили надежду, что официальный трейлер Grand Theft Auto 6 впечатлит их гораздо сильнее своей реальной графикой. Однако, пока неизвестно, когда геймеры смогут впервые увидеть настоящую игру.

Несмотря на то, что игра GTA 5 вышла более 7 лет назад, проект не только остается одним из самых популярных в индустрии, но также получит официальную улучшенную версию для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series в 2021 году. Таким образом, в GTA V геймеры могут играть уже в течение трех игровых поколений, и проект не теряет своей популярности среди пользователей.

54.227.136.157

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 51
    если бы не модеры то у гта и половины той популярности сейчас бы не было
     Нравится!   
  • LVL 6
    Сколько можно уже в водить людей в заблуждение. Это та самая GTA 5 А показывают как шестую. Сколько можно ходить по тому же кругу.
     Нравится!   
    • LVL 22
      Раз в неделю до выхода GTA 6
       Нравится!   
    • LVL 52
      В новости все популярно и подробно написано. Читайте. Если умеете.
       Нравится!   
      • LVL 6
        Тогда понятнее было бы: В новом концепт-трейлер GTA VI показали кадры игры Grand Theft Auto 5.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Чтобы было понятней, надо новость читать. Указывать, что писать или что не писать нам на СВОЕМ сайте, у нас сразу бан.
           Нравится!   
  • LVL 36
    прошёл мимо...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.