В The Elder Scrolls 6 раскрыли новейший движок

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Разработчики из именитой американской компании Bethesda раскрыли новейший движок для своей самой ожидаемой игры The Elder Scrolls 6.

Компания Bethesda, занимающаяся разработкой TES VI, стала частью корпорации Microsoft, которая готовится к выпуску консоли следующего поколения Xbox Series X, сообщает . На этой платформе выйдут следующие хиты студии, поэтому у директора и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда (Todd Howard) спросили, готова ли его компания к новому поколению. Он заявил, что партнерство с Microsoft и ориентирование на мощную консоль Xbox Series X привело к крупнейшей со времен The Elder Scrolls IV: Oblivion капитальной реконструкции игрового движка с внедрением всех самых новых технологий. На этом движке создается The Elder Scrolls 6.

Тодд Говард уточнил, что TES 6 будет не первой игрой, которая выйдет на новейшем движке компании Bethesda, сообщает . До ожидаемого продолжения культовой серии компания представит свою первую за 25 лет новую франшизу. В космическом экшене Starfield игроки увидят новый движок и смогут оценит его возможности, которые будут реализованы в The Elder Scrolls VI. Никаких других подробностей о своих проектах Тодд Говард раскрывать пока не стал.

Игра TES IV: Oblivion вышла в 2006 году на движке Gamebryo. Через 2 года состоялся релиз Fallout 3, который использовал измененную версию того же движка. После этого компания Bethesda решила создать совершенно новую платформу для своих следующих платформ, которую назвала Creation Engine. В качестве основы использовался код Fallout 3. Пока неизвестно, сохранит ли это название движок The Elder Scrolls 6 или же получит новое имя.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Microsoft
Комментарии (2)
  • LVL 11
    да неужели, надеюсь майки вправят им мозг и они на самом деле покажут что-то новое
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Зная беседку это будет ремастер ремастера скайрима, а коллекционки будут кидаловом, вспомним сумки из фалаут 76. Не верю уже беседке
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.