Реалистичный шутер Squad с битвами 50 на 50 вышел спустя 6 лет

Squad Squad

Компания Offworld Industries спустя 6 лет разработки объявила о долгожданном выходе реалистичного шутера Squad, в котором игроки могут сразиться в эпичных перестрелках 50 на 50.

В сервисе Steam из раннего доступа вышел шутер Squad, сообщает . Создатели игры объявили, что игра наконец готова к полноценному релизу после 6 лет разработки. Вместе с выходом шутер получил несколько нововведений, а также огромное количество исправлений багов и правок баланса. В финальной версии Squad значительно увеличилось количество бойцов на каждом сервере. Теперь в реалистичных сражениях участвуют сразу 100 игроков. В игру также добавили новую карту — город Эль-Фаллуджа, Ирак. Это уже 20 поле битвы в Squad. Вместе с новой картой появилась и новая фракция — Ближневосточный Альянс.

Чтобы отпраздновать полноценный выход Squad в Steam, разработчики выпустили геймплейный трейлер, сообщает . В ролике создатели шутера показали множество моментов из реальных игр. Они постарались продемонстрировать реалистичную атмосферу, разрушаемость, использование техники и многое другое. В трейлере даже есть сцены, в которых геймеры ведут переговоры в голосовом чате, качеством которого гордятся разработчики.

Шутер Squad доступен в Steam. О старте разработке его создатели объявили еще в 2014 году. В раннем доступе шутер появился спустя год и только сейчас добрался до релиза. В честь выхода разработчики Squad устроили акцию: игра продается со скидкой 25% до 30 сентября.

18.118.166.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Offworld Industries
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.