Гарри Поттер назвал главное условие для своего возвращения

Гарри Поттер Гарри Поттер

Знаменитый актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), прославившийся благодаря роли Гарри Поттера в серии одноименных фильмов, назвал главное условие, при котором он готов уже полноценно вернуться к роли.

Дэниел Рэдклифф, который, по-видимому смирился с тем, что ему до конца карьеры придется мириться с тем фактом, что большинство зрителей воспринимает его исключительно, как Гарри Поттера, не против вернуться во франшизу. Как сообщает , актер раскрыл, что готов уже не просто принять участие в новой картине в виде небольшого камео, но и полноценного вернуться к своей роли в будущих фильмах. Однако, у Дэниела Рэдклиффа остается все тоже условие, при котором он готов вернуться в мир «Гарри Поттера», и о котором актер упоминал ранее. Он не хочет, чтобы создательница этой вселенной Джоан Роулинг (J.K. Rowling) принимала участие в создании какого-либо фильма по этой вселенной.

Сообщается, что Рэдклифф действительно может вернуться к роли Гарри Поттера, если Роулинг не будет участвовать ни в одном проекте, в котором он сам примет участие. Актер хочет дистанцироваться от серии спорных высказываний Джоан Роулинг в адрес трансгендерных людей. Таким образом, студии Warner Bros. придется выбирать между звездой фильмов «Гарри Поттер» и их создательницей. Однако, очевидно, что большинство фанатов поддержат кандидатуру именно Дэниела Рэдклиффа, а потому не ясно, как поступит студия.

Как отмечает , ранее в сети уже появлялись слухи о том, что Рэдклифф может появиться в виде камео в продолжениях «Фантастических тварей» или же в качестве камео в возможном фильме «Проклятое дитя». Теперь актер готов полноценно вернуться к роли, от которой старался дистанцироваться после завершения серии фильмов.

18.116.40.177

Комментарии (4)
  • LVL 13
    О каком камео в фантастических тварях может идти речь, если в то время даже его родители наверно ещё не родились?!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ибо нефик было выступать против этой создательнице Джоан Роулинг. Теперь все ее ненавидят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.