Эдриан Броуди вколол российскую вакцину от коронавируса и внезапно заговорил на русском

Эдриан Броуди Эдриан Броуди

Знаменитый оскароносный актер Эдриан Броуди (Adrien Brody), известный по фильмам «Пиджак», «Пианист», «Хищники», вколол себе российскую вакцину от коронавируса и внезапно заговорил на русском языке.

Американский актер и продюсер Эдриан Броуди на своей странице в социальной сети Instagram рассказал поклонникам о своей вакцинации, сообщает . Он заявил, что вчера стал добровольцем и среди первых получил укол вакцины от коронавируса Coivd-19, разработанной в России. Броуди утверждает, что испытания проходят прямо в Нью-Йорке на Лонг-Айленде. В конце публикации актер написал, что вакцина полностью безопасно, и он чувствует себя хорошо, но в этот момент начал постепенно переходить на русский язык. «I feelshкi хороshо, я чувствую себя немного странно, и я думаю, что вытащил ослиные уши», закончил свое обращение к подписчикам Броуди.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adrien Brody (@adrienbrody)22 Сен 2020 в 12:26 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adrien Brody (@adrienbrody)25 Май 2019 в 7:31 PDT

Англоязычные подписчики Эдриана Броуди разделились во мнениях на счет публикации актера, сообщает . Одни стали хвалить его за смелый поступок, другие же, наоборот, раскритиковали за использование российской вакцины. Часть поклонников голливудской звезды все же поняла шутку. Одни посмеялись с того, что он при помощи одного укола выучил русский язык. Другим же показалось, что дело не в знаниях, а в том, что он просто стал русским человеком.

В комментариях под публикацией Эдриана Броуди. Появилось и много русскоязычных пользователей. Они оценили шутку актера, но не поняли, почему в конце он упомянул ослиные уши. Пользователи попытались понять, что на самом деле хотел написать Броуди, и как у него получился такой странный перевод. Некоторые предположили, что вакцина вызвала инсульт у актера, из-за чего он и написал бред.

Американский 47-летний актер Эдриан Броуди за свою карьеру снялся в десятках фильмов, а также занимался продюсированием. Зрители знают его культовым картинам «Тонкая красная линия», «Химера», «Кинг-Конг», «Пиджак» и по многим другим. Он также играет роль в популярном сериале «Острые козырьки». За фильм «Пианист» Броуди получил премию «Оскар» и стал самым молодым обладателям награды за лучшую мужскую роль. Он также стал единственным американцем, кто получил французскую премию «Сезар» за ту же ленту.

44.195.23.152

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.