В GTA 5 научились делать невозможный трюк

GTA 5 GTA 5

В ожидании игры GTA 6 геймеры продолжают творить самые безумные вещи в экшене Grand Theft Auto V, и на этот раз у них получилось сделать новый невозможный трюк.

На YouTube-канале THE BEAST 20 появилось новое видео по онлайновой части игры GTA 5, автор которого наглядно показал новый трюк. Как сообщает , игроки нашли способ сделать смертоносный воздушный мотоцикл Oppressor MK II, который так не любят многие геймеры, еще более опасным. Они смогли сделать его полностью невидимым. Теперь каждый игрок, входя в GTA Online, имеет шанс столкнуться с обладателем невидимого мотоцикла Oppressor MK II.

Чтобы добиться такого же эффекта в Grand Theft Auto 5, игроки начали включать редактор Rockstar с последующим принудительным вызовом сообщения об ошибке. Благодаря найденному глюку реактивный мотоцикл Oppressor MK II становится полностью невидимым. Стоит отметить, что в GTA V байк Oppressor MK II и так заслужил не лучшую славу, получив прозвище «убийца открытых сессий». Учитывая, что теперь мотоцикл может стать еще и невидимым, некоторые особенно агрессивные игроки захотят воспользоваться этим, чтобы еще больше издеваться над остальными геймерами. В таком случае, студии Rockstar, скорее всего, придется выпустить специальный патч, исправляющий эту ошибку.

Как отмечает , несмотря на то, что GTA 5 продолжает пользоваться популярностью, игроки все же ждут от Rockstar Games анонса игры GTA VI. В сети уже давно ходят многочисленные слухи о идущей разработке GTA 6, однако сами разработчики пока официально не раскрывали игру. Исходя из этого, не известно, и когда выйдет игра Grand Theft Auto 6.

44.197.113.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Ничего они не будут исправлять покуда баг не связан с их донат карточками
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.