Роскосмос с автором «Холопа» решили первыми отправить в космос актера в ответ Тому Крузу

Холоп Холоп

Стало известно, что Роскосмос вместе с создателем картины «Холоп» решили первым отправить в космос актера и снять целый художественный фильм в космосе. Информация об этом появилась после известий о том, что Том Круз с NASA собираются снять свой фильм в космосе, поэтому новую российскую картину можно считать русским ответом на фильм с Крузом.

Сообщается, что «Роскосмос», «Первый канал», а также студия Yellow, Black and White решили совместно снять российский фильм, который станет первый в истории, снятом в космосе. Как сообщает , режиссером картины станет Клим Шипенко, снявший российский хит под названием «Холоп». Исполнитель главной роли пока не найден. Отмечается, что его выберут по итогам открытого космоса. Вместе с дублером, актер полетит на МКС. Сам полет запланирован на осень следующего года, сообщает «РБК».

Пока что рабочим названием новой российской ленты значится «Вызов». Стоит отметить, что у фильма пока нет полноценного сценария, потому что он еще только находится в разработке. Однако, известно, что сюжет фильма под кодовым названием «Вызов» «предусматривает полет» на МКС на корабле «Союз МС». Продюсерами российской картины станут глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, а также генеральный директор «Первого канал» Константин Эрнст и другие.

Как отмечает , полет Тома Круза на корабле Crew Dragon вместе с режиссером Дагом Лайманом также запланирован на осень 2021 года.

3.17.184.90

Комментарии (4)
  • LVL 37
    Когда узнал новость. Не сказать что офигел, но несомненно стало интересно. Ах, да, я конечно же имею ввиду про фильм с Томом Крузом. Этот высер по отмыванию бабла я конечно же смотреть не стану.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Главное чтоб когда кто-то где-то начнёт жрать говно, тут же начинать делать "наш ответ".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А что вы хотели от чудика, который поиграл в игру Deliver Us the Moon и захотел лифт до луны.
     Нравится!   
  • LVL 43
    нуу полет Тома Круза, понятно он каскадер с огромным стажем и просто сорвиголова, ищет острых ощущений и тонет в них, но вот полет Российского актера зачем...
    потом Тому Крузу все равно надо пройти курс подготовки к полету, так с кондачка в космос не полетишь, перегрузки могут и в могилу свести там очень строго по здоровью
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.