Дата полета Тома Круза в космос назначена

Том Круз Том Круз

Стало известно, что известный голливудский актер Том Круз (Tom Cruise) официально и точно отправится в космос для съемок своего нового фильма.

Полет Тома Круза в космос состоится в октябре 2021 года. Как сообщает , актер вместе с режиссером Дагом Лайманом (Doug Liman) отправятся в космос на борту космического корабля компании SpaceX — Crew Dragon. Об этом стало известно из представленного расписания полетов, которое было опубликовано в Twitter-аккаунте Space Shuttle Almanac. Также стало известно, что пилотом станет Майкл Лопес Алегрия (Michael Lopez Alegria). При этом, на корабле останется еще одно свободное место.

Сообщается, что Том Круз с режиссером Дагом Лайманом летят в космос, чтобы действительно отснять там некоторые сцены для своего будущего фильма. Компания Universal выделяет на новый фильм, который будет создаваться совместно с SpaceX и NASA, 200 миллионов долларов. Пока что не известно, о каком фильме идет речь. Не известно его название, а также дата выхода. Однако, точно известно, что продюсером новый картины с Томом Крузом числится Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie), ставший режиссером последних двух частей «Миссия невыполнима».

Как отмечает , сейчас Том Круз занят съемками своего нового фильма под названием «Миссия невыполнима 7» (Mission: Impossible 7), в котором актер вновь исполняет роль агента Итана Ханта.

3.137.218.230

Комментарии (2)
  • LVL 11
    Это будет новый уровень в киноиндустрии)), хотя зачем? ведь на компьютеры такие космические эффекты можно нарисовать, чего в космосе уж точно не поснимаешь, разве что документалку
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну, хотя бы невесомость имитировать не придётся))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.