После «Мстители Финал» Тома Круза показали новым Железным человеком

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после самого кассового в истории блокбастера «Мстители Финал» в новом фильме появится новый Железный человек. Фанатам сразу показали Тома Круза в знаменитой супергеройской броне.

В сети появилась информация о том, что в ожидаемом фантастическом фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), события которого развиваются после «Мстители: Финал», зрителям покажут несколько альтернативных реальностей, сообщает . Это значит, что фанаты могут увидеть новые версии своих любимых супергероев. В роли Железного человека в одной из этих реальностей авторы хотят увидеть Тома Круза (Tom Cruise). Известный в социальных сетях художник с ником spdrmnkyxxiii из Саудовской Аравии воспользовался этой информацией и сразу же изобразил знаменитого актера в образе Тони Старка.

Фильм «Мстители: Финал» стал последним в киновселенной для Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.), так что в Marvel могут рассматривать других актеров на роли альтернативных версий Тони Старка или других персонажей, которые наденут броню Железного человека, сообщает . Художник spdrmnkyxxiii заявил, что считает источник этик слухов недостоверным. Однако, он не против увидеть Тома Круза в роли Железного человека уже после событий «Мстители: Финал». Из-за этого он и решился нарисовать голливудского актера в культовой красно-золотой броне. Художник также хотел бы увидеть других известных артистов в качестве супергероев киновселенной Marvel из альтернативных вселенных.

По данным анонимных источников, Том Круз станет Железным человеком в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Это будет первая лента киновселенной Marvel в жанре хоррор. Кроме того, сюжеты сериалов «ВандаВижен» и «Локи» будут тесно связано с грядущем фильмом.

3.15.219.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.