«Довод 2» Кристофера Нолана раскрыли

Довод 2 Довод 2

Звезда нового фильма «Довод» от культового режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan) раскрыл возможный сиквел «Довод 2», на что намекает открытая концовка оригинального фильма.

Как сообщает , возможное продолжение нового фильма «Довод» раскрыл актер Джон Дэвид Вашингтон (John David Washington), сыгравший в проекте главную роль. Несмотря на то, что сам Кристофер Нолан неоднократно говорил, что не делает сиквелов к своим фильмам (кроме трилогии «Темный рыцарь»), Джон Дэвид Вашингтон считает, что «Довод 2» все-таки может увидеть свет. Такую надежду актер выразил в новом интервью с Esquire, в котором заявил, что оригинальный «Довод» заканчивается на открытой ноте для его героя, и оставляет зрителям массу вопросов. В «Довод 2», по мнению Джона Дэвида Вашингтона, можно дать все ответы, и потому актер с радостью вернулся бы в продолжении картины.

Исполнитель главной роли фильма «Довод» отметил, что только в самом конце зрители узнают, что именно Протагонист стоит за всеми сюжетными поворотами, в которых сам же и участвует, и именно он и основал главную организацию, которая занимается путешествиями в инверсии. Джон Дэвид Вашингтон отметил, что пока он не может знать, что планирует Нолан, который делает что захочет. Поэтому, несмотря на богатую историю и проработанный мир, потенциальный сиквел «Довод 2» может и не выйти, если у режиссера будут новые идеи для своих будущих проектов. Сам актер отметил, что многие его коллеги с радостью бы вернулись к работе над «Довод 2», поскольку фильм получился действительно уникальным.

Картина «Довод» вышла в некоторых странах еще в конце августа, сообщает . При этом, на данный момент картина собрала только 239 миллионов долларов, и еще далека до окупаемости, и тем более до прибыли для своих создателей.

13.59.236.219

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.