Новый трюк с чипсами взорвал интернет

Чипсы Чипсы

Один видеоблогер из популярной соцсети TikTok поделился со всеми пользователями сети новым и одновременно очень простым способом закрытия пачки недоеденных чипсов и взорвал интернет.

Видеоблогер из Австралии под ником paulosf16 показал всем своим зрителям, как можно очень просто закрыть пачку чипсов, чтобы она при этом осталась герметичной. Как сообщает , парень на видео взял обычную упаковку чипсов и для начала свернул оба края пачки. Затем, получившийся вверху уголок видеоблогер paulosf16 загнул в обратную сторону и, наконец, вывернул свернутые изначально края упаковки. По словам парня, при таком способе чипсы точно не вывалятся из упаковки и при этом, сама пачка будет надежно и герметично закрыта.

Пользователи сети положительно оценили способ герметичного закрытия пачки чипсов, предложенный видеоблогером paulosf16. «Мне нравится такой способ», — признался один из комментаторов. «Спасибо за отличный способ», — добавил еще один пользователь. При этом, многие пользователи TikTok остались в недоумении от видео. Они отметили, что у них всегда остаются пустые пачки с чипсами, и поэтому у них даже не возникает мысли, чтобы как-то закрыть упаковку. «Подождите, ребята. Вы серьезно не съедаете сразу всю упаковку?», — поинтересовался один удивленный комментатор. «О, тогда не удивительно, что я толстая. Мне никогда не приходилось закрывать недоеденную упаковку», — призналась еще одна пользовательница.

Как отмечает , выложенное видеоблогером paulosf16 видео оказалось всего лишь вторым в его аккаунте, и, тем не менее, оно уже успело собрать почти 25 тысяч просмотров от пользователей TikTok.

3.92.84.253

Комментарии (2)
  • LVL 36
    какой же бред
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Ну почему бред, я взял на заметку и теперь так закрываю большие упаковки с чипсами. А ем их часто. Реально прикольно закрывать и не выветривать
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.