GTA 5 с новой графикой раскрыли цену и ужаснули геймеров

GTA 5 GTA 5

В сеть попала информация об игре GTA 5, которую разработчики готовят к выпуску на новых консолях PS5 и Xbox Series с обновленной и улучшенной графикой. Названная цена игры, впервые вышедшей еще в 2013 году, ужаснула игроков.

Как сообщает , страница игры Grand Theft Auto V для новой консоли PlayStation 5 появилась на странице популярного ритейлера MediaMarkt, и привлекла внимание пользователей. На странице с игрой GTA 5 с новой графикой появилась также цена новинки. Согласно новой информации, ценник на GTA 5 для PS5 составит 75 евро и будет равняться цене новой игры Spider-Man: Miles Morales. Таким образом, для России цена на обновленную версию GTA 5 составит 4299 рублей (российский ценник Spider-Man: Miles Morales для PS5).

Сведения о том, что обновленную версию GTA 5 для пользователей PlayStation 5 будут продавать по 75 евро (4299 рублей) ужаснули многих геймеров. Игроки вспомнили, что оригинальная GTA 5 вышла еще в 2013 году на PS3 и Xbox 360, а потому настолько высокий ценник для игры 7-летней давности шокировал многих. Впрочем, пока информация со страницы MediaMarkt может являться неофициальной, и геймерам стоит подождать официальных сведений от Rockstar Games или Sony.

По данным , обновленная версия GTA 5 для новых консолей была официально представлена компанией Rockstar, и ожидается к выходу в 2021 году. Пока неизвестно, какие именно улучшения получит проект помимо новой графики, и будет ли ждать фанатов и другой новый контент. Также неясно, когда следует ждать анонса и выхода новой GTA 6.

34.229.223.223

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Sony Interactive Entertainment | Rockstar Games | GTA 6 | Spider-Man: Miles Morales
Комментарии (4)
  • LVL 21
    75 евро, это и близко по курсу не 4299 рублей.
     Нравится!   
    • LVL 52
      в России ниже, региональная цена
      судя по пауку
       Нравится!   
    • LVL 43
      6700руб за старую игру было бы жестко,
      хотя 4299руб а на хрена козе баян я в 4 раз покупать не хочу)
       Нравится!   
  • LVL 8
    Жёстко.Игра если честно уже надоела.Заново покупать как то не очень хочется)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.