Армия России позвала геймеров в армию без читов и сохранений

Армия России Армия России

В Вооруженных силах Российской Федерации решили позвать геймеров попробовать «поиграть» без читов и сохранений, отправившись служить в армию.

Пользователи социальной сети Facebook обратили внимание на новый рекламный блок, сообщает . Теперь геймерам показывают публикацию от Армии России. В ней пользователям предлагают «играть по настоящим правилам», то есть «без читов и сохранений». В рекламном объявлении геймеров также приглашают «бросить вызов друзьям офлайн», а для этого нужно заполнить заявку на службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

К публикации прикреплена ссылка на сайт Армии России, сообщает . Судя по всему, основной аудиторией рекламы стали фанаты популярных танковых симуляторов, так как ссылка подписана соответствующим призывом: «Управляй реальной боевой техникой». При переходе на промо-страницу пользователям рассказывают о преимуществах такой службы, включая зарплату от 25 до 75 тысяч рублей. В сети появились скриншоты этого объявления. Официальных комментариев такого способа вербовки военнослужащих по контракту от Вооруженных сил Российской Федерации пока не поступало.

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на появление новой рекламы Армии России. Одним показалось это интересным и креативным ходом, других же геймерский сленг в таком контексте рассмешил. Некоторые пользователи считают, что фраза о сохранении звучит мрачно в контексте настоящих военных.

18.118.145.114

Комментарии (40)
  • LVL 7
    Лучше в ЧВК,отсреливвать и цэевропейцев)
     Нравится!   
    • LVL 7
      *банистанцев
       Нравится!   
      • LVL 4
        иди уроки учи
         Нравится!   
        • LVL 7
          Не ной деточка)))
           Нравится!   
          • LVL 4
            В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ ПРИГОЖИНСКИЙ ТРОЛЛЬ БУДЕТ КАЗНЁН!!!!
             Нравится!   
            • LVL 7
              А это ты наркоман,я не глянул на ник)))Опять вдохновился чем то в вену и пишешь тут?
               Нравится!   
              • LVL 4
                В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ ПРИГОЖИНСКИЙ ТРОЛЛЬ БУДЕТ КАЗНЁН!!!!
                 Нравится!   
      • LVL 4
        расеянцев. Ведь все равно они безнадежны с их минимальной зп на 17 баксов ниже украинской, с 50% детей за чертой бедности из многодетных семей и доходом у 45% населения РФ ниже 15к.
         Нравится!   
        • LVL 7
          Почему тогда россияне не едут на заработки на украину,а хуторяне прут миллионами на заработки в РФ?!?
          Все там бедные,а живут лучше чем на хуторе цэевропейском,это как??Ахахаха!Наверное так же как и с РФ воюете- в Изваринском котле умоляли российских пограничников пропустить через границу,шоб ополченцы дупу не прострелили))
          Воюешь такой с РФ,но убегаешь туда что бы остаться живым
          ЖИвешь такой в стране которая якобы богаче РФ,но едешь в РФ за работки что бы с голоду не сдохнуть))
          Шумерская логика беспощадна)))Слава Свинячей Сотне!
           Нравится!   
          • LVL 4
            1. едут мои соотечественники из ОРДЛО, т.к. вы разорили эти земли. Ну и всегда была определенная критическая масса зомбированных, которая +- сохраняется.
            2. живет лучше крайне малый %, т.е. свыше 50к у вас получает лишь 5.6% населения.
            3. Какой смысл сравнивать небоеспособное, разрозненное ВСУ с добробатами образца 2014г - которое успешно захватывало все новые и новые населенные пункты...когда внезапно ситуация повернулась на 180 градусов и противостоять им с этого момента пришлось регулярным частям ВС РФ, ибо чудес не бывает - с ВСУ образца 2020? Стрелков и прочие Ходаковские прямо заявляют, что ВСУ превосходит армейские корпуса по всем параметрам и без вмешательтва ВС РФ территории будет взяты за считанные дни. Это слова главарей ОРДО )
            З.ы. и еще раз - вы еще больше территорий ввергните в хаос и потом удивляйтесь, почему же это у нас столько украинских беженцев )
             Нравится!   
            • LVL 7
              1-Ткто такие "ВЫ" что разорили земли?Напомни мне когда началась война во Львове,просто что поезд Львов-Москва бил рекорды по перевозкам))До войны которую ВЫ устроили,в РФ работало 3 млн заробитчан
              2-Странно по версии украинских сми вообще кто то получает свыше 50к) Обычно там пишет что все нищие в России)А на украине все богатые)
              3-Занчит в Крыму воевать с российской армией не могли,потому что ВСУ не дееспособное,а на Донбассе значит вдруг стали дееспособные с российской армией воевать,так получается?АХАХАХАХАААХА
              4-Напомни мне какой населенный пункт взяли эти добробаты в результате боев?Я подчеркиваю именно в РЕЗУЛЬТАТЕ БОЕВ,а не хероичное занимание пустых городов и сел в серой зоне!
              А то я помню в под Луганском размотали айдар как детей в сентябре 2014,то есть вообще никакие хлопцы там в Айдаре
              5-Наопмни мне когда вы начали доверять словам Гиркина и остальным "террористам"?Если верить словам Гиркина,то трупы всу и добробатов скидывали в озера и ямы и засыпали хлоркой,что бы не считать потери)Значит правда это)Вот такое отношение к бойцам в украине)
              Кстати Гиркин еще в Славянске почти каждый день заявлял что им конец и на следующий день украинская сторона несла приличные потери)
              Опять же вся украинская армия с авиацией и артиллерией и все добробаты не смогли взять Славянск с чуваками,у которых 5 автоматов на 10 человек и пара едениц техники,отжатой у украинских десантников))Когда уже на Карачун подтянули тяжелые РСЗО,вот тогда они только ушли!От города бы ничего не осталось бы просто напросто)Освободители хреновы)))

              Ответь на два вопроса-Почему украинская армия убегала в РФ что бы не убили и почему сейчас самая сильная армия на континенте(вуахахах) не воюет за Крым?
               Нравится!   
              • LVL 4
                1. Вы - представители РФ. У нас в Донецке (в самом городе) средняя зп 7-8к рублей согласно республиканскому центру занятости, т.е. 2/3 всех вакансий не превышают эти показатели.
                О том то и речь, что критическая масса пипла работала и до российской интервенции, которую возглавил, цитирую, Стрелков "Это я спустил курок войны". Проведя сперва операцию в Крыму, а затем и на Донбассе. Есть, к слову, видео в Краматорске о захвате участка и недовольстве как местных жителей, так и полиции. Они дали взять его только после предупредительной стрельбы...
                И таким образом к тем нескольким лямам прибавились беженцы.
                2. Видишь ли, проблема в нынешних доходах РФ. Если в 2013 средняя зп была под килобакс, то сейчас по меньшей мере в 2 раза ниже. Курс и вовсе без войн внутри страны и со всем обилием энергоресурсов обвалился более чем в 2.5 раза. И ваши долларовые доходы бескрайне далеки от уровня 2013 года, тогда как в Украине они давным-давно достигли при все невзгодах и нищите довоенного уровня и даже временами превышали на 50 баксов. В Украинских городах нет многократного расслоения в доходах как между Питером, Москвой, дальним востоком и другими городами.
                2. Так я принципиально не апеллирую данными из чужих СМИ. Ссылаюсь исключительно на российские. Загугли "доля россиян с доходом ниже 15 тысяч рублей возросла до 45%". Ты сильно удивишься )
                 Нравится!   
                • LVL 7
                  1- Как понимать представитель РФ?На Донбассе 200+ тыс представителей РФ c российскими паспортами.
                  2-Я не знаю что там в вашем Донецке,а вот в Донецке(ДНР) средняя зарплата у уборщика помещения действительно 7-8к руб. Грузчики от 10к, вот только что зашел и посмотрел. дворник 7200 например.
                  3-Гиркин много чего говорил))Так же про первый выстрел на Донбассе писал Бирюков,какой то украинский пограничник начал стрелять первый без приказа)
                  4-В том видео было непонятка кто и за кого,потом разчехлились и всё норм
                  5-На март 2015 года было 1,2 ,заробитчан до войны было 3 млн(грубо говоря) и это только официально
                  6- Украина достигнет до военного уровня примерно в 2035 году,это по словам ваших политиков. B это очень оптимистичный прогноз,так как у вас бюджет меньше чем у Кубы и состоит из займов))
                  6-У вас и нету городов даже близко схожих с Москвой и Питером!В Одной только Москве населения почти столько же,сколько на украине. Зарплаты разные,цены тоже,покупательская способность тоже разная. Это если бы цены на всё были одинаковые по стране,а зарплаты низкие кроме как в МСК и Питере,тогда был бы другой разговор
                  7-Внимательно прочти всё о этих якобы бедолагах с зп ниже 15к))Опрос проводился среди 1500 человек по телефону))))Так же во во время карантинов)) Так шо Пэрэмога традиционно превращается в ЗРАДУ))Колесо гэнотьбы так называемое)))
                   Нравится!   
                  • LVL 4
                    Тезисом о Кубе ты себя от и до дискредитировал, что дальше можно просто не продолжать. Это ваш опрос, ваши данные. Равно как и ваши данные о половине детей из многодетных семей за чертой бедности.
                    З.ы. Полынков открыто уже заявил, что ВС РФ вошли на Донбасс и разграбили регион. Главный вербовщик наймов если что )
                    Да и это очевидно, что сотни единиц техники не возьмутся из шахт.
                     Нравится!   
                    • LVL 7
                      Какой наш опрос?Какие наши данные ?Это Общемировые данные))
                      Кто такой Полынков??Какой то президент?Или может премьер?Кто это и где ты это вообще вычитал?)))

                      Гражданская война определяется кто воюет,а не на чем воюют))Бестолочь чубатая)
                       Нравится!   
                      • LVL 4
                        то бишь, бОльшая часть в 2014-2015 лиц с российским гражданством воюющих на Донбассе подпадает под определение гражданской войны?
                         Нравится!   
                        • LVL 7
                          С чего ты взял что большая часть была с российским гражданством??Стрелков в интервью Гордону говорил,когда они заходили в Славянск их было 50 с чем то,когда выходили было уже ~2000 человек и так везде. Просто в твоем зомбоящике и у чудных блогеров повсюду мелькают россияне)
                          Кстати лица не могут попадать под определение какого либо конфликта!Это как вообще??Изучи сначала вопрос а потом пиши и не пересказывай мне свой зомбоящик))))
                           Нравится!   
              • LVL 4
                3. Сил хватало с переменным успехом максимум на Донбасс. Как ты представляешь себе войну сразу на 2 фронта?
                4. О каком сентябре вообще речь, если тогда уже ВС РФ всю работу делали? Бери весенние события, когда выгнали колонну Гиркина с того же Славянска.
                5. А почему бы и не ссылаться на Гиркина в контексте свидетельствования против русского мира? Или, по крайней мере, рассмотреть эту информацию в суде о конкретных фактах преступлений с их стороны? В этом то и весь цимес, что к этому простому ватнику никак не придраться, ибо свои сливают своих же, называя Донбасс "помойкой русского мира".
                Пара единиц техники и калашай? Н-да, фигово ты знаком с материалом. Хоть бы ютабчик чекнул дабы не позориться ) Техника исчислялась десятками единиц и заезжала она с территории РФ. 1к человек в их группировки находились только лишь в одном Славянске 1.8к - со стороны ВСУ.
                6. Почему убегала чтобы не убили? Так ответ содержится в твоем вопросе. Почему не воюет за Крым?
                а) распыление на 2 фронта нецелесообразно и сперва нужно решить вопрос с первым.
                б) насколько целесообразно в центре Европы начинать взаимные помбежки и развязывать уже на официальном уровне войну с РФ, когда санкции и внутренняя ситуация на РФ и так работает на её развал? (падение рубля, взрывоопасная Чечня, многомесячные протесты в Хабаровске). В конце-концов история подсказывает что развал РФ - вполне естественный, соответствующий истории процесс.
                 Нравится!   
                • LVL 7
                  1-НАпомни мне какие то военные успехи кроме попадания в 7 котлов и потери почти всей боеспособной авиации))
                  2-Так почему не начали войну в Крыму?Там же вначале появились Гиркины)) турчинов заявлял что в апреле уже была профессиональная армия)))
                  3-Как это о каком сентябре я говорю?Об обычном сентябре 2014 года))Что тут не понятного??))
                  4-Да можете ссылаться на него,кто ж вам запрещает?только тогда и прийдется отвечать за трупы всу и добробатов, сброшенных в канавы и присыпанные хлоркой)))
                  5-Так вот ты и чекни Ютубчик интервью Гиркина Гордону))) Из какой то нормальной техники это была НОНА и то это картонный коробок по сравнению со ствольной артиллерией))
                  6- 1.8к - со стороны ВСУ.+ ствольная артиллерия,РСЗО и Авиация)))
                  7-Как это воевать с РФ и просить у них же помощи что бы не убили?Они же даже не военнопленные были и РФ пне отдала их ополченцев а вернула домой,еще и подлечили)Интересно вы воюете с РФ)))
                  8- (А)Первым был Крым,а не Донбасс,если ты забыл))Но в Крыму все спокойно,потому что там действительно российская армия))
                  (Б)- Взаимных бомбежек не будет,а если и будут но быстро закончатся!Грузины не дадут соврать))) Напомни мне реально действенные санкции))
                  ну падение рубля и что?На украине гривна во сколько раз упала? И не развалилась же,пока что))
                  -В Чечне все спокойно,был там летом.
                  -ну протесты были у них в Хабаровске и????
                  -Какая история это тебе подсказывает?не та ли в которой древние укры выкопали Черное Море и Бог Зевс был с Киевщины?
                   Нравится!   
    • LVL 4
      Очко себе отстрели, Гандон.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Почему?
         Нравится!   
        • LVL 4
          Странный вопрос.
           Нравится!   
          • LVL 7
            Странный у тебя ответ. Зачем мне что то себе простреливать??
             Нравится!   
            • LVL 4
              Зачем тебе отстреливать людей в чужой стране? Будет лучше если ты себе отстрелишь очко.
               Нравится!   
              • LVL 7
                Все так делают, США так делают, что тут плохого?ТЫ банистанец или цэевропеец?
                 Нравится!   
                • LVL 4
                  Наверное для тебя ничего плохого, и ничего страшного, свиноматки еще нарожают.
                   Нравится!   
                  • LVL 7
                    Думаешь еще нарожают банистанцев и цэевропейцев?
                     Нравится!   
                    • LVL 4
                      Цэлаптеголовых кокошников.
                       Нравится!   
                      • LVL 7
                        Это кто?
                         Нравится!   
                        • LVL 4
                          Та это кацапские набутылочники.
                           Нравится!   
                          • LVL 7
                            Охохоох знатно у тебя попа пригорела)))только я не из России) Лед под жопу положи,бурячок))
                            Я так и не понял кто ты- банистанец или цэевропеец?Обозначь себя,бурячок!
                             Нравится!   
                            • LVL 4
                              Без разницы откуда ты, кацапское дерьмо, оно и в Африке - кацапское дерьмо.
                               Нравится!   
                              • LVL 7
                                Ну то понятно))Так кто ты Банистанец или цэевропеец?
                                 Нравится!   
  • LVL 6
    Каждый мужык обязан служить родине! Ты мужык или баба? Не служил не мужык! Вперёд!!!
     Нравится!   
    • LVL 4
      Каждая баба обязана служить в армии! Не служила не баба! Нравится?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Служи дурачок - получишь значок. XD
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    не служил не петух
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Я свой ютуб канал не заброшу с 2.4млн подписчиками, я на играх только и зарабатываю причем приличные деньги, пшли они со своей армией...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.