Вместо GTA 6 вышла GTA San Andreas ReVision с новейшей графикой

GTA San Andreas GTA San Andreas

В ожидании совершенно новой Grand Theft Auto VI, геймерам показали GTA: San Andreas ReVision с новейшей графикой, которую игроки еще не видели. Новая версия GTA: San Andreas оказалась совсем непохожа на все, что выходило прежде.

Как сообщает , новую игру GTA: San Andreas ReVision показали в новом видео на YouTube. Игра получила полностью новую графику с улучшенными и обновленными моделями, переработанным кастомным освещением, повышенной детализацией и дальностью прорисовки, и многое другое. В особенности новая GTA: SA отличается эффектами освещения и неба с облаками, которые сильно меняют восприятие знакомой миллионами фанатов игры. В результате в ожидании GTA 6 новая GTA: San Andreas ReVision «взорвала мозг» зрителям, как признались некоторые в комментариях.

Показанная GTA: San Andreas ReVision с полностью новой графикой шокировала игроков, а потому получила только лайки на YouTube и ни одного дизлайка. Пользователи признались, что спустя 17 лет GTA: San Andreas выглядит поразительно в новом ролике, и сборка заслуживает всяческих похвал. Поклонники оригинала оценили знакомую, но свежую атмосферу игры, а также реалистичные модели и освещение, которое полностью меняет впечатление от классики. Полный список всех используемых автором новой сборки модификаций можно найти в описании к ролику GTA: San Andreas ReVision, а потому в такую версию GTA San Andreas может сыграть любой геймер на ПК.

Компания Rockstar Games продолжает хранить молчание о будущей Grand Theft Auto 6, и до сих пор неясно, когда состоится хотя бы анонс GTA 6. Ранее писал о трейлере GTA 6, который нашли в неожиданном месте. К сожалению для многих, тизер GTA 6 не раскрыл никакой информации, и даже не связан с самими разработчиками.

44.200.40.97

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 36
    для видео вставок пойдёт, а вот играть в это дерганное мерцающее невозможно
     Нравится!   
  • LVL 1
    от видоса глаза устали а как играть в это
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.