Реальный номер Железного человека из «Мстители Финал» нашли и позвонили ему

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Фанаты комиксов и фильмов Marvel обнаружили реальный номер телефона Тони Старка (Железный человек) из «Мстители: Финал» и решили позвонить ему. Они были шокированы, когда услышали голос супергероя.

Компания Marvel выпустила 7 номер комикса «Тор», в котором раскрыла номер телефона Тони Старка, сообщает . В первом выпуске этой серии Железный человек решил посмеяться над своим другом и написал ему послание прямо на молоте Мьелнир. Через некоторое время новый король Асгарда обратил внимание на то, что его оружие стало ощущаться более тяжелым. Он решил проверить, не появился ли кто-то более достойный. Тор бросил Мьелнир на Землю и написал на нем номер телефона Железного человека. Местные жители сразу позвонили Тони Старку, он прилетел на место и пришел в ярость, когда увидел надпись на молоте. Фанаты комиксов решили проверить увиденные цифры и позвонили.

Некоторые поклонники комиксов Marvel обратили внимание на цифры номера, сообщает . Они начинаются с кода города Нью-Йорк. Читатели стали звонить по этому номеру и были удивлены, когда услышали супергероя. К сожалению фанатов блокбастера «Мстители: Финал», на звонок отвечает не Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), а голос из анимационного сериала. Все поклонники услышали одно и то же сообщение автоответчика: «Привет, да, это Железный человек, но из-за одного здоровенного блондинистого придурка я больше не пользуюсь этим номером, но молодцы, что позвонили».

Дальше Тони Старк просит звонящих оставаться в безопасности, так как он и так слишком занят. Остальную информацию о себе он предлагает узнать на сайте. Если открыть указанный Железным человеком адрес, браузер автоматически перейдет на специальную промо-страницу на официальном сайте Marvel, которая рекламирует 7 выпуск «Тора». Всем фанатам очень понравилась такая пасхалка, встроенная в сюжет комиксов.

44.213.75.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.