После «Мстители Финал» показали брата убитого Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал», в котором супергерои дважды убивают безумного титана, показали брата убитого Таноса. При этом, новый персонаж оказался совсем не таким, как предполагали многие зрители.

Как сообщает , в киновселенной Marvel титан Танос из «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» стал одним из самых запоминающихся злодеев, и многие фанаты были бы рады его возвращению. Однако после смерти Таноса показали его брата по имени Старфокс (Звездный лис), известный также как Эрос. Учитывая, что Танос оказался носителем гена Девиантов, и носил в себе черты внешнего вида родственной Вечным расы, он выглядит совсем не так, как его брат. У Эроса из фильма «Вечные» оказались вполне человеческие черты, кроме того, внешность Старфоксу на новых кадрах подарил актер и певец Гарри Стайлз (Harry Styles), снявшийся в фильме «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

На новом кадре Эрос (Старфокс) предстал в бело-красном костюме с логотипом лиса на груди, а также с сияющими глазами и заостренными ушами. В отличие от Таноса, Старфокс является представителем сил добра, и в комиксах Marvel у него с Таносом были очень напряженные отношения. Стоит отметить, что позднее Эрос сам вошел в состав Мстителей, и принялся защищать людей от сил зла. Среди особых способностей Старфокса такие умения, как свободный полет, телекинез и создание мощных силовых полей. Предполагается, что Старфокс появится в грядущем фильме «Вечные» от Marvel. Если в картине затронут также период прошлых событий киновселенной MCU, то в картине может появится и сам Танос в годы своей юности.

Выход фильма «Вечные» изначально планировался на ноябрь этого года, но из-за ситуации с коронавирусом премьера была перенесена. По данным , сейчас новой датой выхода фильма значится февраль 2021 года, но наверняка фильм вновь будет отложен, поскольку Marvel еще не выпустила свой следующий фильм «Черная вдова», о новом переносе которого в сети ходят слухи.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 40
    понять не могу: почему новость про Мстилей набирает так много просмотров. эти просмотры из-за рубежа или отечественные?
     Нравится!   
    • LVL 40
      боты срабатывают на слова подходящие под выборку слов... или это реальные люди всё же заходят и новость смотрят эту?
       Нравится!   
  • LVL 40
    за собой признаю грешок.. что когда вижу новость про Мстителей щелкаю её для счетчика просмотра. и не читаю... это как протест внутренний. не помню откуда всё это пошло. но давно. и как-то всё безмолвно стало в процессе этом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.