Мэттью Макконахи показали злодеем в «Человек-паук 3»

Мэттью Макконахи Мэттью Макконахи

После фильма «Мстители Финал» в киновселенной Marvel показали известного актера Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), который перевоплотился новым злодеем в фильме «Человек-паук 3» с Томом Холландом.

Как сообщает , в сети показали новые кадры фильма «Человек-паук 3», в котором главного злодея Нормана Озборна, который превращается в Зеленого Гоблина, сыграл знаменитый актер Мэттью Макконахи. Исполнителя показали в полной броне суперзлодея, которая вдохновлена дизайном доспехов воинов читаури из «Мстители», и выглядит одновременно футуристично и инопланетно. Новый Зеленый гоблин в исполнении Макконахи напомнил некоторым поклонникам темных эльфов из фильма «Тор 2: Царство тьмы» или даже скруллов из «Капитан Марвел».

Мэттью Макконахи получил признание за роли в таких фильмах, как «Джентльмены», «Интерстеллар», «Далласский клуб покупателей», «Волк с Уолл-стрит», «Сахара» и многих других. Интересно, что до сих пор Макконахи не появлялся ни в одном супергеройском проекте от компаний Marvel и DC, а потому, возможно, его попытаются привлечь для роли героя или злодея в будущих проектах.

Ожидается, что злодеем в «Человек-паук 3» станет Крейвен-охотник, но пока эти сведения не подтверждены официально. Также пока фанатам неизвестно имя актера, который сыграет роль нового злодея в «Человек-паук 3». По данным , выход фильма с Томом Холландом задержится до 2022 года.

54.163.221.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 19
    Так фиолетовым был "Хобгоблин" а не "Зелёный", и им был не Озборн. Разве нет?
     Нравится!   
    • LVL 52
      а тут зеленый и озборн
      Green Goblin

      Росомаха тоже был не зеленый и не Озборн, только тут не про него и его тут нет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Так я про арт, или постер. На нём то как раз тот второй, который тыквами/бомбами кидался))
         Нравится!   
        • LVL 40
          фига у вас здесь зазеркалье...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.