Авторы GTA 6 раскрыли игры нового поколения

GTA 6 GTA 6

Авторы ожидаемой Grand Theft Auto VI раскрыли, что ждет игроков на новом поколении игровых платформ, которые запускаются уже через несколько месяцев. В компании Take-Two сделали прогноз о том, какая из новых платформ окажется успешнее.

Как сообщает , представители компании Take-Two Interactive, дочерней компанией которой является студия разработчиков Rockstar Games, работающая над GTA 6, в свежем интервью поговорили о грядущем запуске нового поколения игровых платформ. Главный исполнительный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что повышение цен на игр нового поколения является необходимым, поскольку проекты становятся все больше и дороже, и давно требуют больше ресурсов для выпуска, чем несколько лет назад. По словам Зельника, его компания сейчас выпускает гораздо большее крупные игры, чем 10 лет назад, предлагая игрокам полноценный игровой опыт и не заставляя дополнительно тратится в мультиплеере. Поэтому повышение цены с 60 до 70 долларов является полностью оправданным. Таким образом, игрокам стоит быть готовым к тому, чтобы выложить 70 долларов за GTA 6, к тому же, на игру подобного уровня, создатели наверняка долгие месяцы после выхода не будут устраивать скидки.

По словам Зельника, запуск новых платформ PS5 и Xbox Series пройдет очень агрессивно, и обе компании-платформодержатели находятся в отличной форме. Зельник отметил, что Microsoft сделала все, чтобы исключить неудачи прошлого консольного запуска, и приобрела много ценных активов, которые порадуют игроков проектами нового поколения в ближайшие годы. Зельник также отметил, что желает успеха обеим компаниям, с которыми издательство Take-Two плотно сотрудничает, выпуская своих хитовые продукты на максимальном числе платформ. Зельник считает, что игроков ждут потрясающие игры на новом поколении, которые поразят своим качеством на каждом уровне.

Ранее авторы GTA 6 официально ответили на вопросы игроков о том, сколько можно ждать новостей о GTA VI, сообщает . Разработчики проекта предложили геймерам набраться терпения и следить за дальнейшими обновлениями, что многие восприняли как намек на то, что анонс GTA 6 нового поколения не заставит себя долго ждать.

3.147.104.120

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.