Угрозу страшнее Таноса после «Мстители Финал» показали официально

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» раскрыли новую угрозу для супергероев Marvel вместо Таноса, и показали официально, кто сыграет нового злодея Четвертой фазы. При этом, появление нового злодея впервые состоится в фильме «Человек-муравей 3».

Как сообщает , сразу несколько авторитетных источников раскрыли в сети появление Канга Завоевателя (Kang the Conqueror) в киновселенной Marvel после событий «Мстители Финал». Канг тесно связан с временем и квантовым миром, а потому его первое появление состоится уже в фильме «Человек-муравей 3». Источники раскрыли, что Канга Завоевателя в этой и будущих картинах Marvel сыграет актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), известный по фильмам «Недруги», «Битва за Землю», «Пятеро одной крови», а также новому сериалу «Страна Лавкрафта».

Канг Завоеватель является хранителем времени в комиксах Marvel, у которого есть доступ к передовым разработкам любой расы. Персонаж способен как угодно путешествовать во времени, а также обладает гениальным интеллектом. Сообщается, что в фильмах киновселенной Marvel Канг Завоеватель будет переосмыслен, и скорее всего, станет еще более опасен. Источники предполагают, что Канга будут раскрывать в грядущих фильмах постепенно, и именно этот персонаж сыграет ключевую роль злодея в нескольких супергеройских фильмах, возможно, и «Мстители 5». Канг Завоеватель может также появится в грядущем сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston), в котором будет исследоваться тема путешествий во времени.

Слухи о появлении Канга Завоевателя в фильмах Marvel после «Мстители Финал» ходили еще несколько лет назад, когда поклонники заподозрили, что в «Мстители 4 Финал» непременно будут манипуляции со временем. По данным , фильм «Человек-муравей 3» с первым появлением Канга может выйти уже в 2022 году. К главным ролям в картине вернутся Пол Радд (Paul Rudd) и Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly).

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.