GTA 6 раскрыл Франклин из GTA 5

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация о ходе разработки ожидаемой фанатами игры Grand Theft Auto VI от компании Rockstar. Информацией поделились сами создатели, а также актер Франклина из GTA 5.

Как стало известно , актер Шон Фонтено (Shawn Fonteno), подаривший свой голос и внешность Франклину в предыдущей игре GTA 5, решил высказаться насчет затянувшегося ожидания следующей части GTA 6. Фонтено ответил фанатам GTA VI в социальных сетях, отметив, что слишком часто сталкивается с недовольством поклонников насчет молчания разработчиков о будущей игре. Фонтено посоветовал игрокам набраться терпения, и не злиться на Rockstar во время недавнего эфира в Instagram. Актер попытался дать игрокам понять, что создание такой масштабной игры, как GTA 6, занимает немало времени, и в этот раз разработчики также столкнулись с глобальной пандемией, которая сильно замедляет работу над проектами такого масштаба.

Шон Фонтено объяснил, что авторы GTA 6 не могут просто так выпустить проходную игру, и они вынуждены придерживаться строгих планок качества, заданных франшизой GTA. Фонтено вновь отметил, что в данной ситуации ключевым параметром является время. По его словам, работа над GTA 5 заняла у актеров больше 4 лет, а GTA VI должна быть еще крупнее и еще более впечатляющей. Учитывая, что с момента выхода игры Red Dead Redemption 2 прошло всего 2 года, то фанатам следует запастись терпением еще на несколько лет.

Стоит отметить, что недавно ситуацию с разработкой и анонсом GTA 6 прокомментировали и сами представители студии Rockstar Games. В ответ на вопрос одного из фанатов о том, когда же наконец будет представлена следующая игра серии, разработчики порекомендовали следить за официальными новостями. Некоторые игроки сразу же предположили, что такой ответ может означать скорый анонс игры GTA VI для нового поколения платформ. При этом, учитывая что авторы уже анонсировали выход GTA 5 для новых консолей, вряд ли анонс GTA 6 состоится до выхода улучшенной версии GTA V.

Учитывая все вышеизложенное, анонс игры Grand Theft Auto 6 может состояться уже в начале 2021 года, а сам проект выйти на платформах PS5 и Xbox Series в следующие пару лет.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 43
    когда нибудь выйдет,а так только один гта онлайн уже почти 1 миллиард долларов
     Нравится!   
    • LVL 43
      точнее в 2021 их прибыль составит почти 900 мил
       Нравится!   
    • LVL 11
      Но это совсем другая история...
      Пока ГТА 5 не выдоят - анонса 6 части ждать не стоит, это можно с уверенностью сказать
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.