Звезда «Звездные войны» раскрыла шокирующую правду про Рей

Звездные войны Звездные войны

Актриса Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), сыгравшая джедайку Рей в новой трилогии «Звездные войны», раскрыла шокирующую правду о происхождении своей героини, что было одной из главных загадок последних фильмов культовой саги.

Как стало известно , актриса Дэйзи Ридли дала новое интервью на шоу шоу Джимми Киммела, в котором затронула одну из главных проблем фильмов «Звездные войны 7: Пробуждение силы», «Звездные войны 8: Последние джедаи» и «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». Долгое время фанаты фантастической саги гадали о происхождении Рей из новой трилогии, и в каждом фильме получали противоречивую информацию на этот счет. Как рассказала сама исполнительница, она также была удивлена работать над последними фильмами «Звездные войны», поскольку четкого плана о том, кто такая Рей, у создателей не было. Поэтому каждый режиссер и сценарист фильмов по-своему рассматривал этот вопрос, пытаясь понять, что будет максимально интересным для поклонников.

Дэйзи Ридли раскрыла, что изначально у Рей должна была быть связь с Оби-ваном Кеноби, одним из самых известных джедаев саги «Звездные войны». Рей могла быть внучкой Оби-вана, или другой его родственницей. Также среди создателей была популярна теория о том, что Рей на самом деле никто, и у нее нет особого происхождения. Именно эти слова говорит девушке Кайло Рен в фильме «Звездные войны 8: Последние джедаи», пытаясь склонить ее на свою сторону. Наконец, даже перед началом работы над «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» актрисе говорили разные сведения о ее героине, которая в конечном счете оказалась внучкой самого Палпатина. Этот вариант возник одним из последних, когда создатели решили вернуть в последний фильм Палпатина. При этом, сама Дэйзи Ридли так и не смогла ответить на вопрос о том, откуда у Палпатина появились дети и кто является родителями Рей.

Ранее стало известно о том, что при работе над новой трилогией фильмов «Звездные войны» у Disney действительно не было четкого плана на построение сюжета, а потому у каждого нового режиссера была максимальная свобода действий. Такая информация шокировала и расстроила многих поклонников, которые были в замешательстве от сюжетных поворотов последних фильмов саги.

3.144.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Ох ёёё опять всё по новой...
     Нравится!   
  • LVL 26
    Когда они уже поймут что нельзя сделать что-то хорошее без чёткого плана?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.