Капитан Марвел после «Мстители Финал» сообщила об отказе от роли

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация из уст актрисы Бри Ларсон (Brie Larson), которая после фильма «Мстители: Финал» от Marvel сообщила от отказе от роли Капитан Марвел.

Актриса Бри Ларсон сыграла в MCU Капитан Марвел и уже появилась в таких фильмах, как «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал». Как сообщает , различные высказывания и действия актрисы привели к тому, что многие фанаты киновселенной MCU невзлюбили ее в этой роли. Кроме того, поклонники также посчитали неубедительной актерскую игру Бри Ларсон. Из-за этого многие зрители неоднократно призывали студию Marvel заменить актрису после фильма «Мстители: Финал» и даже организовывали петицию по этому поводу. Теперь сама Бри Ларсон лично рассказала от отказе от роли Капитан Марвел.

Актриса призналась, что еще до того, как ее официально утвердили на роль Капитан Марвел в одноименном фильме и в картине «Мстители: Финал», она собиралась от нее отказаться. Бри Ларсон рассказала, что в свое время прослушивалась для таких фильмов, как «Звездные войны», «Голодные игры», «Терминатор: Генезис», «Железный человек 2», «Тор», «Трансформеры: Месть падших» и для других, но все было безрезультатно. И вот когда актрисе наконец предложили сняться в крупнобюджетном блокбастере, сыграть Капитан Марвел и даже стать лицом MCU, то она поначалу несколько раз отказала студии Marvel.

Бри Ларсон рассказал, что во время съемок фильма «Конг: Остров черепа» ей позвонили из Marvel и пригласили на роль. «Я подумала в этот момент: «Нет, я не могу этого сделать. Я слишком волнуюсь и беспокоюсь по этому поводу», — сообщила исполнительница Капитан Марвел. Звезда фильма «Мстители: Финал» призналась, что не была уверена в том, что она справится с этой ролью. Спустя пару месяцев представители Marvel снова связались с Бри Ларсон и тогда она вновь отказала им. В итоге, актриса все же согласилась на роль и уже успела принять участие в фильме «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал», а также должна стать центральным персонажем MCU в будущем.

Как сообщает , после картины «Мстители: Финал» актриса Бри Ларсон вновь должна появиться в киновселенной Marvel в фильме «Капитан Марвел 2». Его дата выхода запланирована на 7 июля 2022 года.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Мне она всёравно особо не нравилась
     Нравится!   
    • LVL 9
      Вот только она не отказалась от роли, а лишь прокомментировала, как отказывалась от неё в прошлом. Но пока она продолжит играть эту роль ("играть" - сильно сказано, конечно, но всё же)
       Нравится!   
  • LVL 22
    вспоминается мем из Грифинов
     Нравится!   
  • LVL 36
    норм актриса, норм игра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.