В Microsoft Flight Simulator из воды вылез Годзилла с неотличимой от кино графикой

Microsoft Flight Simulator Microsoft Flight Simulator

В авиасимуляторе Microsoft Flight Simulator, разработанном студией Asobo Studio, из воды вылез Годзилла с неотличимой от кино графикой.

Игра Microsoft Flight Simulator пользуется немалой популярностью среди игроков, а потому энтузиасты уже принялись выпускать различные модификации для этого авиасимулятора. Как сообщает , одной из таких стала модификация под названием Godzilla for MSFS. Теперь, пролетая рядом с Сан-Франциско, игроки в Microsoft Flight Simulator могут увидеть стоящего в воде огромного Годзиллу. «Представьте. Вы летите в шторм, видимость плохая, и вдруг вы обнаруживаете силуэт Короля монстров», — описываю свою разработку автор модификации.

Стоит отметить, что Годзилла, который появился в игре Microsoft Flight Simulator, полностью статичен. Он не может разрушить город и просто стоит рядом. Тем не менее, игроков эта модификация привела в восторг. Пользователи сети отметили, что было бы здорово добавить и других монстров в различные места по всему миру. Один из игроков предложил автору добавить морское чудовище Ктулху. Сам же автор признался, что если его разработка понравится геймерам, то он сделает Кинг-Конга, забирающегося на небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг.

Как отмечает , выход игры Microsoft Flight Simulator состоялся 18 августа 2020 года. Авиасимулятор получил высокие оценки от игровых критиков.

54.162.124.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft Flight Simulator | Asobo Studio
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.