Crysis Remastered в новом видео удивил максимально реалистичной графикой

Crysis Remastered Crysis Remastered

Игру Crysis Remastered от компании Crytek показали на новом видео, в котором продемонстрировали максимально реалистичную графику и удивили игроков.

В новом ролике демонстрируются возможности трассировки лучей в ремастере Crysis Remastered. Как сообщает , авторы этого видео не только показали, как преобразилась игра с технологией трассировки лучей, но и сравнили ее с оригинальной игрой Crysis. В ремастере появились отражающие поверхности и, более того, отражения появились даже на костюмах некоторых персонажей. Стоит отметить, что авторы нового видео продемонстрировали трассировку лучей в версии Crysis Remastered для Xbox One X.

Отмечается, что режим трассировки лучей в Crysis Remastered работает только на более мощных консолях, таких как Xbox One X и PS4 Pro. При этом, даже на них разработчикам пришлось ограничить технологию из-за недостатка мощности консолей. К примеру, авторы ограничили радиус действия трассировки лучей вокруг персонажа. Что касается производительности, то на Xbox One X Crysis Remastered с включенной трассировкой работает в 1080p и с 30 кадрами в секунду. На консоли PS4 Pro эти показатели немного ниже. Игроки, в свою очередь, признались, что их радует то, как улучшилась картинка игры Crysis.

Как отмечает , выход Crysis Remastered состоится уже 18 сентября 2020 года на PC, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

3.15.10.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek
Комментарии (7)
  • LVL 19
    Мне кажется, что графика стала хуже?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Какой-то убогий ремастер получается если они за всё время сделали только освещение и системки взвинтили до небес считай ни за что, ни полигонов ни разрешения текстур не прибавилось, по любому ещё 3К за это сдерут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Мдя... Реальные тени появляются в 15 метрах от игрока и это выдаёт 30fps на топовых консолях. Использовать можно только в коридорных шутерах, где везде дистанция меньше.

    Говно ваш RTX от Крайтек.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Максимальная хрень
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    походу движок заглох
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.