Watch Dogs: Legion показали с запредельным уровнем графики на новых кадрах

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

Новую игру Watch Dogs: Legion, разработкой которой занимается компания Ubisoft, показали на новых кадрах с запредельным качеством графики.

Компания Ubisoft вместе с Nvidia представила несколько новых кадров ПК-версии игры Watch Dogs: Legion в 4K. Как сообщает , на этих кадрах демонстрируется технология трассировки лучей, благодаря которой картина в Watch Dogs: Legion выглядит максимально реалистично. На представленных кадрах также видно, что отражения в игре Watch Dogs: Legion будут присутствовать на многих объектах. Здесь это особенно хорошо заметно в лужах и на других поверхностях.

Watch Dogs: Legion представляет из себя приключенческую экшен-игру с открытым миром. Действие игры проходит в вымышленном воссоздании Лондона. Одной из главных особенностей Watch Dogs: Legion является то, что здесь нет единственного протагониста, которым управляют игроки. В новой игре от Ubisoft можно управлять несколькими персонажами, которые могут быть завербованы, а также навсегда потеряны во время прохождения различных миссий. У каждого персонажа в Watch Dogs: Legion есть собственная предыстория. Кроме того, они отличаются друг от друга навыками.

Как отмечает , выход игры Watch Dogs: Legion запланирован на 29 октября 2020 года на PS4, Xbox One и на PC. Игра также выйдет и на новых консолях PS5 и Xbox Series X.

54.234.136.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Так этоже запридельно круто!
     Нравится!   
    • LVL 6
      Школотрон. Ты таже копипаст из названия темы не можешь сделать и пишешь с ошибкой. Фэйспалм...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.