После «Мстители Финал» раскрыт герой Джонни Деппа

Джонни Депп и Роберт Дауни-мл. Джонни Депп и Роберт Дауни-мл.

После фильма «Мстители: Финал» раскрыто, что популярный актер Джонни Депп (Johnny Depp) вступил в переговоры с руководителями Marvel по поводу своей роли в будущих проектах MCU. При этом, с Деппом уже были оговорены разные роли самых разных героев и злодеев.

Актер Джонни Депп, переживающий не лучшие времена своей карьеры, ранее обращался к своему другу Роберту Дауни-мл. (Robert Downey-Jr.) с просьбой о получении роли в крупных блокбастерах, таких как «Шерлок Холмс 3». Как сообщает , инсайдеры сообщили, что Джонни Депп также вступил в официальные переговоры с боссами Marvel насчет появления в супергеройской киновселенной MCU после «Мстители Финал». Анонимный источник раскрыл, что Деппу была предложена роль злодея демонического Охотника за головами (Bounty Hunter) в новом «Призрачном гонщике», который разрабатывается компанией. Согласно слухам, главную роль Джонни Блейза может сыграть Киану Ривз (Keanu Reeves), и если Депп появится в качестве злодея, то уже одного этого дуэта будет достаточно, чтобы привлечь многих в кинотеатры.

Источники раскрыли, что помимо роли злодея Охотника за головами, Джонни Депп рассматривал и другие варианты персонажей супергероев Marvel. Так, с Деппом обсуждались также космический пират Корсар (Corsair), лидер Звездных гасителей, обладающий богатым арсеналом особых навыков боя и обращения с техникой, но лишенный супергеройских сил. Учитывая, что компания Marvel собирается делать еще большую ставку на космические экшены после «Мстители Финал», то Корсар является подходящим вариантом для Джонни Деппа. Кроме того, Корсар связан с мутантами, появление которых ожидается в будущих фильмах после «Мстители 4 Финал». Впрочем, пока официальных сведений от Marvel на этот счет не поступало. Возможно, анонс Джонни Деппа в MCU решили отложить до тех пор, пока актер не уладит свои судебные разбирательства с бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard).

Следующим крупным фильмом с участием Джонни Деппа должен стать «Фантастические твари 3», съемки которых начнут уже в этом году, сообщает . Последними картинами Деппа стали относительно малобюджетные проекты «Город лжи», «Во все тяжкое», «Лондонские поля», «В ожидании варваров» и «Минамата».

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Капитан! Охотник за головами
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.