Новый Человек-паук в Marvel оказался Паучьим человеком

Человек-паук Человек-паук

В сети показали новый облик Человека-паука в Marvel, который оказался совсем другим, чем привычный образ популярного супергероя. В новой версии Человек-паук оказался гораздо ближе к пауку, чем к человеку, и шокировал многих поклонников.

Как сообщает , новую внешность Человека-паука из фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» показали на новых кадрах нового персонажа. Автор даже предложил сменить имя Человеку-пауку и назвать его «Паучий человек». На кадрах показали, что знаменитый герой словно подхватил жуткую болезнь, которая начинает покрывать его тело, лицо и костюм, словно распространяемая скверна. Некоторые части тела Паучьего человека становятся похожи на органические гнойные коконы, а на глазницах и плечах персонажа разгуливают крупные пауки. Своего героя автор изобразил в темном лесу среди деревьев, что делает его вид еще более мрачным и пугающим.

Автор отметил, что в своей работе вдохновлялся Человеком-пауком, который уже появлялся в комиксах Marvel. В альтернативной версии Земля-11580 появилось существо, состоящее из тысяч пауков, обладающих общим сознанием, и верящих в то, что они являются Питером Паркером. Пока такая версия героя является малоизвестной среди поклонников, но многие признали, что весьма заинтригованы такой итерацией одного из самых популярных персонажей Marvel. Пользователи посчитали, что нужно чаще использовать такие нетипичные версии знакомых персонажей в других медиа помимо комиксов. Так, поклонники с восторгом представили подобное существо в будущих фильмах киновселенной MCU после «Мстители Финал».

Возможно, альтернативную версию Человека-паука покажут уже в грядущем сериале «Что, если?..» от Marvel, выход которого ожидается в следующем году. По данным , сериал расскажет об альтернативных событиях киновселенной MCU под новым углом, а старые герои получат совершенно неожиданные облики.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 3
    Эт ещё чё. Вот когда в старом мульте ЧП мутировал в огромного паука-человека вот это было и круто и страшно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Жуткая гадость
     Нравится!   
  • LVL 5
    Это как муравейник, ну ну ну типо поуковедник. Ходячий в трико поуковедник, который помнить про ответвстенность
     Нравится!   
  • LVL 36
    просто жуть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.