«Мандалорец» 2 сезон с малышом Йодой показали на первых кадрах

Малый Йода Малый Йода

В сети были опубликованы первые кадры сериала «Мандалорец» 2 сезон, на который попали главные герои ожидаемого шоу вселенной «Звездные войны», а также полюбившийся зрителям малыш Йода.

Компания Disney показала эксклюзивные первые кадры сериала «Мандалорец» 2 сезон с элитным охотником за головами в исполнении Педро Паскаля (Pedro Pascal). Как сообщает , на кадры продолжения сериала «Мандалорец» попали все главные герои и злодеи, которые появились в первом сезоне. На нескольких кадрах можно увидеть и малыша Йоду, который стал одной из главных звезд первого сезона, а также одним из самых популярных персонажей франшизы «Звездные войны» за последние годы. Второй сезон шоу «Мандалорец» расскажет о продолжении путешествия мандалорца и его товарищей, а также их попытки защитить малыша Йоду и узнать тайну его происхождения.

В сериале «Мандалорец» 2 сезон помимо старых персонажей ожидается появление и новых героев. Так, ходят слухи о том, что в продолжении шоу появится Асока Тано из сериала «Войны клонов», а также сам Боба Фетт. Впрочем, на первые кадры шоу попали лишь знакомые зрителям герои в исполнении актеров Педро Паскаля, Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), Джины Карано (Gina Carano) и Карла Уэзерса (Carl Weathers). Сообщается, что масштаб событий второго сезона «Мандалорец» серьезно вырастет, а в создании проекта принял участие и сам Джордж Лукас (George Lucas).

Второй сезон шоу «Мандалорец» ожидается к выходу на сервисе Disney+ с 30 октября, сообщает .

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.